pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На должность финансового директора ОАО «САН ИнБев Украина» назначена Анна Городилова

Анна Городилова будет отвечать за координацию и управление финансовой деятельности ОАО «САН ИнБев Украина».

В команде «Анхойзер-Буш ИнБев» Анна работает с 2005 года. На своей предыдущей позиции Директора Казначейства и Налогов Центральной и Восточной Европы, Анна отвечала за управление денежными потоками, финансовые операции, взаимоотношения с банковскими институтами и налоговую политику компании в Центральной и Восточной Европе. Под ее руководством компания успешно реализовала централизацию финансовых операций в Москве, а также усовершенствовала процессы управления рисками и внедрила инициативы, которые позволили оптимизировать структуру капитала компании в Центральной и Восточной Европе.

Анна Городилова, финансовый директор ОАО «САН ИнБев Украина»: «Для меня работа в украинском подразделении компании – это следующий шаг профессионального и личностного развития. Уверена, что вместе с украинскими и зарубежными коллегами мы будем расширять собственные знания и делиться лучшими финансовыми практиками компании».

«Я искренне поздравляю Анну с её новым назначением и желаю больших успехов в работе. Команда «САН ИнБев Украина» пополнилась еще одним сильным профессионалом, досконально знающим нашу философию развития бизнеса. Опыт и энергия Анны позволят достичь новых высоких целей нашей компании», - отметила генеральный директор ОАО «САН ИнБев Украина» Людмила Наконечная.

Похожие пресс-релизы