pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE Лизинг поддержит лизинговый бизнес России

С 16 по 20 марта в Москве пройдет девятый курс повышения квалификации «Антикризисный менеджмент в лизинговом бизнесе». Мероприятие состоится при поддержке Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП) совместно с DISCOVERY Leasing Advisory Services. Основная тема курса посвящена оптимизации работы лизинговых организаций в новых экономических условиях.

В качестве одного из преподавателей учебной программы на мероприятие приглашен Алексей Смирнов, финансовый директор компании CARCADE Лизинг. В рамках курса Алексей проведет занятия по темам «Оптимизация управления рисками в условиях кризиса: кредитные, валютные, процентные, операционные и прочие риски» (17 марта) и «Управление финансами в лизинговой компании. Оптимизация денежных потоков, максимизация прибыли»; «Расчет лизинговых платежей и порядок амортизации предмета лизинга»; «Бюджетирование и управленческий учет в лизинговой компании»; «Ценообразование лизинговой сделки» (18 марта).

Алексей Смирнов: «Лизинговый бизнес, как и многие другие, переживает сейчас достаточно сложные времена, и тема антикризисного менеджмента сегодня актуальна как никогда. Компания CARCADE, как один из ведущих игроков рынка лизинговых услуг, всегда с особой ответственностью относилась к любым изменениям, происходящим в отрасли, старалась активно участвовать в ее развитии. Поэтому нам особенно приятно принять участие в мероприятии, поддерживающим лизинговый бизнес России в период кризиса».

Учебный курс пройдет с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 по адресу: ул. Маши Порываевой (пр-т. Академика Сахарова), д. 7, стр. 1.

ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг – одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE Лизинг – Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и прочие финансовые компании. За время работы на российском рынке CARCADE заключила более 30 000 договоров лизинга. На сегодняшний день региональная сеть CARCADE Лизинг насчитывает 47 отделений в 42 городах России.

Похожие пресс-релизы