pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтика» запускает новую рекламную кампанию

12 марта на украинских национальных телеканалах начался показ обновленного рекламного ролика торговой марки «Балтика». Новая рекламная коммуникация базируется на данных международных агентств Euromonitor International*, согласно которым бренд «Балтика» вышел на I место в Европе по объемам продаж в 2007 году.

Выбранная и реализованная коммуникационная стратегия рекламной компании построена на идее о том, что «Балтика - успешный мировой бренд» и подчеркнута слоганом «Балтика – мировой успех», что в данном случае отождествляет успех не только самого бренда «Балтика», но и его поклонников.

Ключевыми инструментами в достижении «Балтикой» позиции №1 в Европе стало укрепление безусловного лидерства бренда за счет комплекса продуктовых и коммуникационных инноваций, а также развитие бренда на рынках СНГ, имиджевого продвижения и построения лояльности в Западной Европе.

Татьяна Роднина, директор по маркетингу лицензионных торговых марок: «Принимая во внимание то обстоятельство, что «Балтика» успешно продается в 50 странах мира и имеет сильные позиции в Европе, было принято решение рассказать об этом факте и украинским потребителям. Новая рекламная кампания стартует в начале весны, и мы считаем, что это символично. Начало весны может стать началом нового успеха».

В Украине в 2008 году торговая марка «Балтика» продемонстрировала рост продаж 26,3%. Доля бренда на рынке Украины увеличилась на 0,5% по сравнению с показателями 2007 года. «Балтика» по-прежнему является лидером премиум сегмента с долей около 30%.

Агентство: Think!McCannErickson
Название работы: «Балтика – мировой успех»
Дата запуска: 12.03.2009

Креативный директор: Евгений Каминский
Арт-директор: Ростислав Вишневый
Эккаунт-директор: Юлия Голота
Эккаунт-менеджер: Татьяна Мединская

Продакшн: Гулливер фильм
Режиссер: Алан Мартинез
Оператор: Вили Детмейер

*Euromonitor - ведущее международное аналитическое агентство. Проводит исследования в 205 странах по всему миру, подробно анализируя потребителей и отрасли промышленности для 80 национальных рынков http://www.euromonitor.com

Ролики доступны по ссылке: http://press.group.slavutich.com/advertising/baltika/
***

Для справки:

О компании «Славутич», Carlsberg Group:

Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group. Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com
В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».
В Украине компания представляет следующие бренды: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Carlsberg», «Holsten», «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», «Pepsi», «7 UP», квас «Тарас».
Детальная информация: www.slavutich.com

За дополнительной информацией просим обращаться:
Noblet Media CIS
+38 044 201-01-95
Елена Романенко

Похожие пресс-релизы