pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PRO-движение проводит новые рекламные кампании на Дальнем Востоке

Рекламное агентство “PRO-движение”, специализирующееся на размещении рекламы в салонах и на бортах городского общественного транспорта, организовала сразу несколько рекламных кампаний на Дальнем Востоке России.

Специалисты агентства весной этого года забрендировали борта автобусов для известной корейской лапши “Доширак”, компании МТС, Единой справочной службы 063, банка “Авангард” и целого ряда других компаний

Автобусы с яркой рекламой перемещаются по улицам Хабаровска и Владивостока.

В настоящее время рекламное агентство “PRO-движение” является лидером на рынке транзитной рекламы Дальнего Востока, предлагая широкий комплекс услуг во всех его городах.

Информация об агентстве:
“PRO-движение” – рекламное агентство, специализирующееся на размещении рекламы в салонах и на бортах городского общественного транспорта.
Наше агентство является лидером дальневосточного рынка транзитной рекламы. Компания имеет прямые договора с компаниями-перевозчиками и является эксклюзивным представителем ведущих транспортных компаний в г. Владивостоке и Приморском крае по размещению внутрисалонной рекламы.
Каждому клиенту мы готовы предоставить более 600 транспортных средств (автобусы, трамваи, троллейбусы) для размещения наружной рекламы. Помимо этого, мы разместим Вашу рекламу в фирменных чехлах внутри салонов общественного транспорта (около 300 единиц).
Мы работаем во всех крупных городах Дальнего Востока: Владивосток, Уссурийск, Артем, Хабаровск, Петропавловск – Камчатский, Южно – Сахалинск, Благовещенск, Иркутск, Магадан, Якутск.

Похожие пресс-релизы