pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летать в облаках. Новая рекламная кампания коллекции KIRA PLASTININA S/S 2014

Небесная лазурь вместо потолка, застывшие в комнате облака и ветер, раздувающий шторы, - фотографии рекламной кампании коллекции Kira Plastinina весна/лето 2014 наполнены ощущением свободы. С помощью легких вдохновляющих снимков Кира Пластинина высказалась на тему расширения границ собственного пространства, отказа от шаблонов мышления и выхода за привычные рамки.
Над концепцией съемки Кира работала лично: «В этих картинках заложено множество идей, - рассказывает дизайнер, - мне хотелось донести, что для мечты нет и не должно быть границ. Витать в облаках можно, даже находясь в привычном интерьере собственной комнаты. Мы всегда можем увидеть себя такими, какими захотим, в тех декорациях, которые нам нравятся. Вещи в гардеробе каждой девушки – это и есть те самые декорации».
Съемка получилась не похожей на предыдущие фото-истории бренда – волшебной и немного сюрреалистичной. Имиджи рекламной кампании отражают основные идеи коллекции Kira Plastinina S/S 2014. Легкий мечтательный стиль, абстрактные принты, импрессионистские краски, характеризующие коллекцию, без труда угадываются в эстетике фотографий. Fashion story продолжила тему путешествия девушек в стиле Kira Plastinina, в каждом новом сезоне оказывающихся в неожиданных местах, полных удивительных объектов.
Съемки рекламной кампании проходили в Нью-Йорке. В этот раз работа была масштабной, как никогда. Декорации производились в течение нескольких недель, а их установка заняла практически двое суток. В этом сезоне Кира Пластинина продолжила сотрудничество с фотографом Кеннетом Виллардом*. За плечами Кеннета и Киры уже немало съемок, проходивших в Москве, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. На площадку дизайнер прилетела прямиком после сдачи экзаменов в университете Далласа, а покинула ее, чтобы проверить разработку новых витрин в Милане. Однако даже в рамках столь насыщенного графика Кира выглядела бодро и уверенно. «Всегда приятно работать с проверенной командой, - призналась дизайнер, - не нужно тратить время на объяснения, что я хотела бы видеть в итоге. Мы с Кеннетом практически без слов понимаем друг друга, с ним очень легко работать, и я всегда уверена в результате на все 100%».
*Кеннет Виллард – американский фотограф с мировым именем. Он давно и успешно сотрудничает с яркими представителями глянцевой индустрии – Vogue, Glamour, GQ и InStyle и звездами такого масштаба, как Кэти Пэри, Кира Найтли и Леди Гага.
Адреса Студий Стиля Kira Plastinina в Киеве:

ТРЦ «Украина», пр. Победы, 3
ТРЦ «Большевик», ул. Гетьмана, 6,
ТЦ «Пирамида», ул. Мишуги, 4,
ТРЦ Sky Mall, пр. Генерала Ватутина, 2Т,
ТРЦ «Гулливер», пл. Спортивная, 1-А,
ТРЦ Dream Town, пр. Оболонский, 1-Б,
ТЦ «Район», ул. Лаврухина, 4,
ТЦ "Променада Парк", ул. Б.Окружная, 4,
ТРЦ Ocean Plaza, м. Лыбидская (ул. Горького, 172)

Официальный сайт Kira Plastinina: http://www.kiraplastinina.ua
Kira Plastinina в Facebook: https://www.facebook.com/KiraPlastininaUkraine
Kira Plastinina в ВКонтакте: http://vk.com/kiraplastininaukraine

Похожие пресс-релизы