pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный план Moscow Business School на первое полугодие 2009 года.

В учебный план украинского филиала Moscow Business School вошли краткосрочные и международные дипломные программы, востребованные украинскими специалистами, позволяющие решить целый ряд вопросов, поставленных перед менеджментом компаний. Все программы Moscow Business School практико-ориентированны и адаптированы под реалии украинского бизнеса.
«Сегодня Moscow Business School оказывает полный спектр услуг в области бизнес-образования: краткосрочные семинары и тренинги, корпоративное образование, международные дипломные программы, МВА, видеосеминары. Кроме этого, мы предлагаем слушателям возможность пройти обучение очно или дистанционно. В наш учебный план вошли не только популярные семинары, но и более узкоспециализированные, не представленные широко провайдерами на рынке обучения» – говорит Марина Колотова, директор украинского филиала Moscow Business School.
Комплексный семинар «Интенсив для переговорщиков» Александра Фридмана, включает в себя три ступени. В результате обучения Вы освоите технику конструктивного диалога, научитесь эффективно действовать в конфликтах, проблемных, кризисных ситуациях, и, в случае применения некорректных методик со стороны оппонента. А также приобретете навыки сохранения собственной психологической устойчивости в процессе «жёстких» переговоров, умение сохранять хладнокровие и не поддаваться на возможные провокации.
На мастер-классе Олега Назарова «Как раскрутить ресторан» Вы обучитесь искусству продвижения ресторанного бизнеса у ведущего PR-эксперта и ресторанного критика России. Узнаете особенности клиентоориентированного сервиса в ресторане, получите знания о том, как правильно организовать продажи в ресторане и познакомитесь с лучшими ресторанными «фишками» мира.
Международная дипломная программа «Технологии Контроллинга» рассматривает важнейшие аспекты и современные методы построения системы управленческого учета и бюджетирования в компании. Программа разработана совместно с Controller Akademie AG (www.controllerakademie.de Германия) и соответствует стандартам качества International Group of Controlling (www.igc-controlling.org Швейцария). В результате обучения Вы сможете построить систему стратегического и оперативного планирования деятельности компании, успешно управлять изменениями, оптимизировать систему управленческого учета, а также создавать информационную основу принятия управленческих решений и оптимизировать бизнес-процессы в компании.
Технологии и ресурсы Moscow Business School позволяют оперативно изменять учебные программы в соответствии с самыми актуальными потребностями бизнеса и привлекать высококлассных преподавателей-практиков, тренеров и консультантов международного уровня. Многие обучающие программы не имеют аналогов в СНГ по качеству излагаемого материала и количеству практических примеров решения поставленных задач.

Получить более подробную информацию о семинарах Moscow Business School Вы сможете на сайте www.mbschool.com.ua или по тел. +38 (044)379 11 85, контактное лицо – Екатерина Поцелуйко [email protected]

Управляй успехом!

Похожие пресс-релизы