pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка Smartec: монитор видеонаблюдения STM-260W с разрешением 1366x768 пикселей и углом обзора 176°

На российский рынок систем видеонаблюдения поступили новые 26-дюймовые LCD мониторы STM-260W торговой марки Smartec, которые позволяют выводить на экран видео с нескольких камер одновременно. Новинка отображает 16,7 млн. оттенков и воспроизводит изображение с разрешением 1366х768 пикс. (SXGA), имеет яркость 450 кд/кв.м, контрастность 2500:1, время отклика 6,5 мс и угол обзора по горизонтали и вертикали 176°. Кроме того, монитор оснащен 4 BNC сквозными входами для подключения видеокамер и видеорегистраторов и 4-канальным мультиплексором с детектором движения для каждого канала, а так же имеет тревожный вход и релейный выход, аудиовход и динамик.

Широкоформатный монитор STM-260W с диагональю 26 дюймов предназначен для работы в составе автономных и распределенных систем видеонаблюдения с выводом видео в режиме реального времени. На экране STM-260W можно воспроизводить «живое» видео одновременно с нескольких камер, передавать мультиэкранный или мультиплексированный видеосигнал на видеорегистратор и просматривать архивное видео. Для удобства работы оператора службы видеонаблюдения, LCD-монитор имеет широкий угол обзора 176° по горизонтали и вертикали, благодаря чему изображение будет хорошо видно с любого ракурса.

Просмотр видеоизображений с камер наблюдения на STM-260W может быть реализован в одном из трех режимов: мультиэкранном, полноэкранном или в режиме последовательности. Кроме того, за счет поддержки функции PoP (Picture over Picture) новый монитор позволяет вывести на экран видео с тревожного канала, не выходя из режима просмотра текущего изображения. В этом случае открываются четыре дополнительных окна просмотра, в которых воспроизводится тревожное видео с каналов, в которых видеодетектором зафиксировано движение.

Для полноценной работы в системе видеонаблюдения STM-260W имеет 4 видеовхода BNC со сквозными каналами, к которым можно подключать как камеры наблюдения, так и записывающие устройства, а для соединения с ПК системы видеоконтроля монитор оснащен VGA-входом. Одним из преимуществ новинки является встроенный 4-канальный мультиплексор с детектором движения для каждого канала, а так же S-Video выход, к которому можно подключить DVD-проигрыватель.

Реалистичная цветопередача STM-260W обеспечивается оригинальной LCD-матрицей, которая использует при отображении видео 16,7 миллионов оттенков цветового поля RGB. Благодаря матрице монитор воспроизводит изображение с разрешением 1366х768 пикс., имеет яркость 450 кд/кв.м и контрастность 2500:1, поэтому оператору службы видеомониторинга будут хорошо видны мелкие детали в кадре, в том числе и темных тонов. За счет малого времени отклика пиксела 6,5 мс STM-260W исключает эффект «смазывания», даже при воспроизведении динамичных сцен и быстродвижущихся объектов.

Отличительной особенностью STM-260W является наличие детектора движения для каждого видеоканала с регулируемым уровнем чувствительности, а так же тревожного входа и релейного выхода. При возникновении тревожного события, на монитор может выводиться текстовое уведомление в виде одного из сообщений: «ALARM», «V-LOSS» и «MOTION», или активируется сигнал зуммера. Так же STM-260W может воспроизводить в основном окне просмотра тревожное видео в течение заданного промежутка времени.

Встроенный в мониторы блок памяти позволяет сохранять до 60 отдельных статических видеокадров с тревожных каналов. Для записи тревожного кадра в ручном режиме достаточно нажать клавишу передней панели «Capture», а при дополнительной настройке, монитор может автоматически сохранять в блоке памяти кадры, «отмеченные» детектором движения. Просмотр записанных таким образом изображений осуществляется на STM-260W как в мультиэкранном, так и в полноэкранном режиме.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, корпусные IP-камеры и купольного типа, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

http://smartec-cctv.ru/

Похожие пресс-релизы