pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На выставке «Пекарня – Макароны – Интерсладости - 2009 » будут представлены 100% натуральные торты

На выставке «Пекарня – Макароны – Интерсладости - 2009 » будут представлены 100% натуральные торты
На 14-й Международной специализированной торгово-промышленной выставке «Пекарня - Макароны-Интерсладости- 2009 » компания ООО «Аист» представит торты собственного производства. Данные кондитерские изделия являются 100% натуральным продуктом и соответственно не содержат никаких синтетических ингредиентов.
«Мы будем рады ознакомить посетителей выставки с нашей продукцией. Вся она производится вручную, и в ее составе нет никаких химических добавок (ароматизаторов, консервантов и пр.). Так мы заботимся о здоровье клиентов. Кроме этого, выпечку «Аист» с полным правом можно назвать «домашней». Так что мы опровергаем сложившиеся стереотипы и утверждаем, что вкусное может быть и полезным», - отмечает генеральный директор ООО «Аист» Тофик Тагиев.
Помимо тортов, на стенде компании можно будет попробовать пирожные и знаменитые осетинские пироги с различными начинками.
В рамках выставки ООО «Аист» примет участие в конкурсе дегустации мучных изделий, где представит торты «День и ночь», «Пьяная вишня» и другие. В послужном списке компании это далеко не первый конкурс, так как большая часть продукции фирмы постоянно получает дипломы и медали на подобных мероприятиях.

Выставка «Пекарня-Макароны-Интерсладости-2009» пройдет в Москве с 31 марта по 3 апреля в ВВЦ. Номер стенда компании ООО «Аист» - А11.

Справка о компании ООО «Аист»:
Компания ООО «Аист» была образована в 2005 году в Москве. Деятельность фирмы началась с небольшого производства по выпечке и продаже осетинских пирогов. «Аист» стал первой компанией в Москве, которая занималась доставкой осетинских пирогов. С самого начала своей работы фирма получила признание у клиентов, благодаря высокому качеству и своевременной доставке осетинских пирогов.
За последующие годы ассортимент продукции значительно расширился. Теперь «Аист» является также производителем разного рода выпечки: тортов, кексов, сдоб, рулетов, - а также салатов и блюд домашней кухни. Различные наименования продукции объединяет общий подход компании к качеству
производимых изделий, и главным здесь является отсутствие в продукте химических добавок (красителей, разрыхлителей, ароматизаторов, консервантов и др.). Что бы это ни было, пирог, торт или салат – это всегда 100% натуральный продукт.
В конце 2008 г. открывается кафе-магазин «Осетинские пироги» в Москве. В будущем планируется открыть еще несколько подобных заведений в столице.
Качество продукции ООО «Аист» постоянно удостаивается высоких наград на выставках, форумах, от Фонда защиты прав потребителей: золотая медаль (1 место) на выставке «Интерсладости-2006», золотая медаль (1 место) на выставке «Покупайте российское-2006», дипломы Фонда защиты прав потребителей Правительства Москвы: «Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье», золотая и бронзовая медали на Всемирном форуме по хлебопечению (1200 представителей из разных стран мира), Гран-при и золотая медаль на выставке «Покупайте российское-2008» и др.
Постоянными партнерами компании являются такие известные сети магазинов, как «Азбука вкуса», «Твой дом», «Алые паруса» и др.

Похожие пресс-релизы