pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сборник «Лучшие кейсы из украинской PRактики» будут представлены на PR-форуме в рамках выставки REX

16 сентября 2008 г., на PR-форуме в рамках двенадцатой международной выставки REX 2008 , впервые будет представлен сборник "Лучшие кейсы из украинской PRактики".

В этот электронный сборник войдут кейсы от ведущих операторов PR-рынка Украины, которые таким образом поделятся своими достижениями и опытом с аудиторией PR-форума.
Сборник кейсов органично дополнит программу форума, которая посвящена месту PR в системе маркетинга.

В сборнике, в частности, будут представлены кейсы от следующих агентств: PLEON TALAN, Publicity Creating, TABASCO PR, Бюро Маркетинговых технологий, Радник, О2PR, Brandcom, E'Comm, Новый взгляд.

Четкая структура кейсов позволяет получить конкретную и "живую" информацию о реальных PR-проектах, реализованных в последние годы в Украине. В кейсах, в частности указаны не только цели и задачи, которые ставились перед агентствами, но и результаты, полученные клиентом по итогам реализации проекта.

Кейсы будут представлены в текстовом формате и иллюстрированы фотоизображениями.

Составитель сборника - редакция сайта Publicity.kiev.ua , при поддержке оргкомитета выставки REX. Формирование сборника завершается 8 сентября.

CD-диск "Лучшие кейсы из украинской PRактики" будет распространяться во время PR-форума на выставке REX, где его можно будет приобрести.

4 сентября 2008 г.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected]
PR-форум состоится 16 сентября (первый день работы выставки), в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б), павильон № 1, конференц-зал № 2.
Начало – сразу после окончания сессии докладов. Вход – свободный (для посетителей выставки).
Программа форума – на сайте www.rex.ua

Похожие пресс-релизы