pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие европейские и украинские специалисты будут «ковать кадры» для украинского рынка политтехнологий

О профессии политтехнолога много кто слышал. Еще большее количество людей чувствовало их работу на себе. Кто они, представители тайной профессии? Политтехнологи – высокоспециализированные профессионалы, которые работают ни с чем иным, как общественным мнением. В Украине впервые открывается образовательная программа для специализированной подготовки политтехнологов. Преподаватели проекта – ведущие европейские, российские и украинские эксперты сферы коммуникации, социальной психологии, журналистики, рекламы и PR.

Массовое информационно – психологическое влияние, работа со слухами, эффективные PR и имидживые инструменты – это всего часть тем с программы, которые будут рассмотрены в рамках первого в Украине образовательного проекта сферы политических коммуникаций и управления информацией - Master of Political Management. Детальная образовательная программа уже доступна на сайте проекта www.mpm.org.ua Регистрация на проект уже открыта, ее старт назначен на 24 января.

Всего 50 счастливчиков пройдут строгий отбор для участия в программе. Проект направлен на создание нового поколения руководителей, ТОП-менеджеров политических и коммерческих организаций, специалистов в сфере политической рекламы, PR и управления информацией. основная ценность проекта – в эксклюзивных теоретических и практических знаниях, которые получат участники из уст ведущих специалистов Украины и Европы.

С каждым днем все больше известных людей хотят стать частью проекта и поделиться знаниями с будущими лидерами страны. Политтехнологи, специалисты сферы рекламы и PR , известные журналисты и редактора изданий приготовили интересный курс для участников. Социолог - Евгений Копатько, политогол -Михаил Погребинский, директор «Гайдай.ком» - Сергей Гайдай, росийский и украинский журналист - Виталий Портников, Вице-президент Украинской PR Лиги, политтехнолог - Денис Богуш, исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции - Максим Лазебник, главный редактор, руководитель проекта Marketing Media Review - Ирина Рубис, руководитель киевского офиса коммуникационнонного агентства SPN Ogilvy – Илона Попенка, журналист и редактор - Вахтанг Кипиани это лишь небольшая часть имен спикеров проекта. Вся детальная информация про спикеров Master of Political Management можно найти на сайте.

Образовательная программа МРМ Украина - www.mpm.org.ua Состоит из 45 мастер, 10 отраслевых занятий (занятия по разным сферам компетентности политтехнолога), более 2 десятков практических заданий и кейсов.

Старт программы - 24 января 2011 года. Окончание - 29 июня.

Занятия: каждый понедельник и среду с 19.30 до 21.30 (2 часа) в центре города (ул. Б. Хмельницкого, 55).

Регистрация на сайте до 20 января 2011 года. Стоимость участия благодаря партнерам программы составляет 6500 гривен (за 6 месяцев обучения!).

По окончанию программы выдается сертификат. Лучшие выпускники по результатам выпускных работ пройдут практику у партнеров и преподавателей программы с подальшим трудоустройством.

Все новости проекта на официальном Twitter (http://twitter.com/Mpm_ua) и на страничке в Facebook (http://www.facebook.com/pages/Master-of-Political-Management/13988037273...).

Дополнительная информация:
PR-менеджер проекта
Яценко Марина
т. 050 443 72 46
Исполнительный директор проекта МРМ Украина
Юлия Головченко
т. (044) 362 28 36
[email protected]

Похожие пресс-релизы