pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хабаровский Softline Education провел корпоративное обучение компании ОАО «Дальгипротранс»

06 апреля 2009 года – В феврале 2009 года представительство Softline Education г. Хабаровск организовало корпоративное обучение сотрудников компании ОАО «Дальгипротранс». Обучение проводилось по редким направлениям: «Проектирование и расчет трубопроводов в системе СТАРТ» и «Расчет и выбор тепловой изоляции оборудования и трубопроводов в программе ИЗОЛЯЦИЯ».

Softline Education г. Хабаровск стал первым региональным учебным центром, организовавшим курсы «НТП Трубопровод».

«Наша организация имеет положительный опыт сотрудничества с Softline Education. Учебный центр зарекомендовал себя как надежный партнер. И мы уверены, что и в дальнейшем сотрудничество будет столь же плодотворным», – отмечает руководитель отдела программного и технического обеспечения ОАО «Дальгипротранс» Овсянников Юрий Петрович.

В Softline Education курсы проводились профессиональными специалистами, разработчиками программ «НТП Трубопровод», имеющими большой опыт внедрения своих программных систем. Во время обучения рассматривались теоретическая и практическая части. По окончанию курса каждый слушатель получил сертификат об успешном прохождении обучения.

В феврале 2009 года Softline Education и компания «НТП Трубопровод» заключили соглашение, которое дает право Softline проводить авторизованные курсы «НТП Трубопровод» во всех своих представительствах по таким популярным программным системам, как Старт, Изоляция и Гидросистема.

________________________
Информация о компании:

ОАО «Дальгипротранс» – единственный специализированный институт в Дальневосточном регионе, обеспечивающий проектной документацией объекты транспортного строительства от Байкала до Сахалина и от БАМа до южных портов Приморья. Располагая высококвалифицированными кадрами, институт разрабатывает крупные комплексные проекты строительства железных и автомобильных дорог, объектов газоснабжения и других объектов транспортного назначения для различных организаций Дальневосточного региона.

По проектам Дальгипротранса построено более 2000 км железных дорог, свыше 200 км вторых путей, 85 больших мостов, более 1500 км железных дорог переведено на электровозную тягу, выполнено развитие 8 крупных железнодорожных узлов, построены сотни зданий различного назначения, многие километры автоблокировки, линий связи и электропередач. В конце 90-х годов институт расширил спектр своей деятельности, успешно освоив новое направление – проектирование и изыскания магистральных трубопроводных систем (объекты газоснабжения и нефтепроводов).

Все работники подразделений института оснащены современной компьютерной и другой электронной техникой и необходимым программным обеспечением для выполнения инженерных изысканий и проектирования. Используются специализированные расчетные и справочно-информационные программы.

Всё оборудование удовлетворяет современным требованиям проектирования. Это позволяет специалистам института выполнять работу в сжатые сроки и с высоким качеством. Приобретенный опыт по инженерным изысканиям и проектированию удаленных объектов и техническая база института позволяет оперативно решать, с выездом на место производства работ, поставленные задачи в установленные сроки.

Накопленный за 70 лет опыт работы института позволяет ему выполнять комплексное проектирование транспортных сооружений любой сложности, а сочетание высокопрофессионального персонала, отработавшего в институте многие годы с постоянно увеличивающейся долей молодых специалистов, служит основанием для уверенного развития института на ближайшую перспективу.

_____________________

О компании Softline

Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru/) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Softline Education работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, Лаборатория Касперского и Доктор Веб. С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэла (Каракас), Вьетнам (Ханой).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы