pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Системы управления» провела Корпоративную программу обучения в ОАО «СибурТюменьГаз»

Компания «Системы управления», один из ведущих российских игроков по внедрению систем управления на промышленных предприятиях, провела Корпоративную программу обучения работников ОАО «СибурТюменьГаз», включающую как консультационные курсы по управлению проектами, так и курсы по работе в программном обеспечении Oracle Primavera.

Программа курсов имела логически выверенную модульную структуру, была разработана с учетом специфики деятельности ОАО «СибурТюменьГаз» и длилась в течение 7 недель (с ноября по декабрь 2011 года). За этот период более 70 работников ОАО «СибурТюменьГаз» посетили специализированные курсы программы, такие как «Основы управления проектами», «Планирование и контроль проектов», «Управление ресурсами и стоимостью проекта» и другие.

По результатам обучения от всех слушателей ОАО «СибурТюменьГаз» были получены положительные отзывы, характеризующие преподавателей компании «Системы управления» как отличных специалистов в области управления проектами.

«Отличительная особенность нашей компании состоит в том, что мы занимаемся не только внедрением различных систем управления и специализированного программного обеспечения, - говорит PR-директор компании «Системы Управления» Валентина Антонова. – Большое внимание мы уделяем приобретению навыков персоналом наших клиентов, в том числе по работе с использованием специализированных программных средств. От этого в конечном итоге зависит работоспособность и экономическая эффективность внедряемых систем управления».

Все слушатели ОАО «СибурТюменьГаз» высоко оценили уровень преподавания, доступность и оптимальное соотношение теоретического и практического материала, освещение дополнительных тем, которые интересовали слушателей, использование практических примеров из опыта реализации проектов в нефтегазовой отрасли.

Итогом обучения, по мнению начальника управления по реализации инвестиционных проектов ОАО «СибурТюменьГаз» О.В. Мельнийчука, стало формирование у работников компании положительного отношения к переменам, связанным с использованием в своей работе современных информационных технологий, в том числе для управления проектами.

Компания «Системы управления» – ведущий центр компетенции в области комплексного управленческого консалтинга и внедрения специализированных IT-решений для управления проектами. Заказчиками и пользователями услуг компании являются крупнейшие российские корпорации и холдинги: Газпром нефть, ТНК-ВР Менеджмент, ИНТЕР РАО ЕЭС, НК «ЭСИ», КЭС, ОГК-4, ТГК-1, ЮГК - ТГК-8, ТГК-9, УК «РОСВОДОКАНАЛ», Группа компаний «ПИК», ГМК «Норильский никель», РУСАЛ – УК (Русская инжиниринговая компания) и др.

Похожие пресс-релизы