pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Гарант-Ассистанс» оказала помощь 8-и тысячному клиенту в рамках программы Toyota Assistance

По оценкам экспертов компании «Гарант-Ассистанс», в 2008 году лишь 45% автомобильного рынка Украины было охвачено ассистансом; прогноз на 2009 год – 60-65% охвата рынка. «Многие крупные игроки автомобильного рынка больше ориентированы на построение собственной инфраструктуры, нежели на формирование ассистанской культуры в стране. Но не все, - говорит генеральный директор «Гарант-Ассистанс» Вячеслав Тимошенко. - Для некоторых ассистанс был и остается мощным средством привлечения клиентов. Время показывает, что это верный выбор».
В марте 2009 года услугами «Гарант-Ассистанс» в рамках программы Toyota Assistance воспользовался восьмитысячный клиент. Случай произошел в ночь с 28 на 29 марта. Автомобиль клиента после ДТП доставили на ближайший сервис, а водителя и трех пассажиров разместили в гостинице для того, чтобы утром они смогли вернуться домой на прокатном автомобиле.
Еще в 2005 году компания Тойота Украина обратила внимание на возможность предоставления своим клиентам дополнительной услуги – всесторонней помощи дома и в дороге во время эксплуатации приобретенного автомобиля. Одной из первых компания поняла, насколько важной для клиента является эта услуга. В роли компании, предоставляющей услуги ассистанса, выступила компания «Гарант-Ассистанс» – лидер украинского рынка ассистанса, крупнейшая ассистирующая компания Украины, официальный партнер в Украине компаний Mondial Assistance и ARC Europe, которая с начала 2005 года взяла под свою опеку всех владельцев, официально приобретенных в Украине автомобилей Toyota.
Реализуя программу помощи в дороге Toyota Assistance, сотрудничая с компанией Тойота Украина, «Гарант-Ассистанс», в рамках общеевропейской программы Toyota Eurocare, обеспечивает поддержку всегда и везде. Для предоставления услуг помощи в дороге «Гарант-Ассистанс» создал самую масштабную сеть провайдеров услуг в Украине: начиная от служб технической помощи, заканчивая гостиничными комплексами. Услуги предоставляются как в Украине – с помощью многочисленных партнеров, так и в Европе – с помощью зарубежных партнеров.
Сервис 24 часа, 365 дней в году – стандартный лозунг ассистирующих компаний. Похоже, для компании «Гарант-Ассистанс» он уже неактуален. Стандартный сервис сейчас предоставляют многие компании, «Гарант-Ассистанс» же стремится предоставлять не просто сервис, а сервис высшего уровня. Клиент, обратившись за помощью, никогда не услышит, что все линии заняты, не услышит, что услуга не может быть предоставлена по какой-либо из причин. Обратившись за помощью, клиент уверен в том, что помощь будет оказана с максимальной оперативностью, качеством и в любом месте, где бы он ни находился. Клиент уверен в том, что он действительно пользуется сервисом высшего уровня. Зачастую клиенты не верят в возможность получения того сервиса, о котором им рассказывают при продаже автомобиля. Впоследствии их приятно удивляет то, что помощь в Украине оказывают на европейском уровне, оперативно и качественно.
Для владельцев автомобилей Toyota, которые приобрели их в официальной дилерской сети, программа помощи в дороге Toyota Assistance – не просто «круглосуточная служба помощи» в виде предоставления бесплатных советов, а реальная помощь. Клиенты знают, что, обратившись в Toyota Assistance, они действительно получат оперативную помощь и, что важнее, поддержку. Психологическую, организационную, любую другую. Они знают, что о них позаботятся, где бы они ни находились – в Украине или в Европе, в Милане или в украинской глубинке.
Где бы ни сломался автомобиль – в Украине или за границей, клиент знает, что он не останется без помощи. На место поломки к клиенту приедет техническая помощь или эвакуатор, автомобиль доставят к ближайшему сервису, где его починят, а компания «Гарант-Ассистанс» предоставит клиенту и всем пассажирам дополнительные услуги: проживание в гостинице, подменный автомобиля для продолжения путешествия, билеты (ж/д, авиа) в любой город Украины или Европы. После завершения ремонта, отремонтированный автомобиль доставят клиенту. И все это абсолютно бесплатно для клиента. Другими словами, Toyota Assistance - это помощь практически на все случаи жизни.
Помощь в дороге – один из самых хороших способов, позволяющий продавцу проявить заботу о клиенте после продажи автомобиля. Есть одно «но» - нужно правильно подобрать партера для оказания этих услуг. Партнера, в котором можно быть уверенным, на которого можно положиться. За четыре года сотрудничества Тойота Украина с «Гарант-Ассистанс» услугами помощи в дороге воспользовались около 8 000 клиентов. Положительные отзывы клиентов о качестве услуги и то, что, несмотря на сегодняшнее тяжелое время Тойота Украина продолжает предлагать всем своим клиентам услугу помощи в дороге указывает на то, что «Гарант-Ассистанс», как партнер, выбран верно. «Гарант-Ассистанс» – партнер, на которого можно положиться и в котором можно быть уверенным.

Компания «Гарант-Ассистанс» создана в 1998 году для предоставления услуг в сфере технического, медицинского ассистанса и урегулирования убытков для страховых компаний.
Официальный партнер в Украине компаний Mondial Assistance с 2004 года и ARC Europe с 2005 года.
С 2008 года компания входит в состав Холдинга IMG (Insurance Management Group). Клиентами компании являются более 20 страховых компаний и 7 импортеров автомобилей в Украине. По итогам года компания вошла в ТОР-5 лидеров рынка ассистанса Украины по обороту денежных средств (порядка 20 млн. грн.). Общее количество клиентов компании в Украине – более 2,5 млн.

Похожие пресс-релизы