pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги Интернет-голосования за звание «Сибиряк Года» - 2008

Итоги Интернет-голосования за звание «Сибиряк Года» - 2008
Обладателями почетного звания «Сибиряки-2008» стали СЕМЬ ЧЕЛОВЕК, получившие наибольшее число голосов в ходе открытого Интернет-голосования 31 марта - 8 апреля 2009 года: Евгения Канаева (абсолютная чемпионка Олимпийских игр в Пекине, г. Омск), Антон Голоцуцков (призер Олимпиады в Пекине, г. Томск), Елена Ульянова (менеджер, директор ГТРК-Томск, г. Томск), Анатолий Мовлян (Член Союза художников России, г. Омск), Вадим Крючков (12-летний школьник из Кузбасса), Александр Денисенко (чемпион мира по бодибилдингу, г. Новосибирск), Виталий Нефф (Герой России, Новосибирская область).
В этом Интернет-конкурсе нет номинаций, на первом месте — имя конкурсанта и причина его выдвижения. Конкурсантом и победителем может стать любой человек, независимо от его социального статуса, из любого региона России, гражданин любой страны мира.
В конкурсе 2008 года принимали участие два представителя от Томска: Антон Голоцуцков и Елена Ульянова. То, что они оба вошли в семерку победителей — это победа не только Антона и Елены, это победа Томска и Томской области. Томичи приняли активное участие в интернет-голосовании и поддержали земляков.
Поздравляем победителей конкурса и томичей с заслуженной победой!
Для справки:
Томичи-победители предыдущих конкурсов:
2005 г. Сергей Валентинович Попов, доктор медицинских наук, профессор. Заместитель директора НИИ кардиологии Томского научного центра СО РАМН по лечебной и научной работе.
2008 г. Александр Владимирович Староха, Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор СГМУ. Руководитель Томского филиала ФГУ «Научно-клинический центр оториноларингологии Росздрава».
Инициатор и координатор голосования интернет-компания «Симэкс-Т» и интернет-издание «Томскинвест».

Контакты:
Интернет-издание «Томскинвест - Инвестиционные возможности Томской области»
Кондратьева Екатерина,
E-mail: [email protected]
Телефон: (3822) 555-038
www.tomskinvest.ru

Похожие пресс-релизы