pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» и Федеративный союз инвентаризаторов России стали партнерами

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» и некоммерческая организация «Федеративный союз инвентаризаторов России» подписали соглашение о сотрудничестве.

Партнерство предусматривает помощь и взаимные услуги в виде информационной и рекламной поддержки, участие в совместных научно-практических и благотворительных проектах, совместную деятельность по внедрению новых разработок и технологий в сфере технического и кадастрового учета недвижимости, саморегулирования предпринимательской деятельности и соответствующих программ страхования.

В рамках партнерства сотрудники и члены ФСИ России смогут получать консультации по вопросам страхования, информацию о видах и условиях страхования, осуществляемого СК «ИННОГАРАНТ», а также приобретать страховые полисы.

По словам вице-президента СК «ИННОГАРАНТ» – руководителя Центра инновационных проектов Светланы Вотинцевой, партнерство будет осуществляться на федеральном уровне. «Союз инвентаризаторов является крупнейшей некоммерческой организацией в сфере технического учета и инвентаризации объектов недвижимости в России. Сотрудничество предполагает активное взаимодействие по целому ряду направлений и взаимовыгодный обмен опытом, накопленным нашими организациями. Существенное внимание будет уделено совместной разработке страховых программ и продуктов, наиболее полно отвечающих потребностям как предприятий, осуществляющих услуги технической экспертизы и инвентаризации, так и являющихся их потребителями», – отметила Светлана Вотинцева.

Исполнительный директор ФСИ России Рашид Хадиулин подчеркнул, что потребителями услуг БТИ, являются как граждане, так и юридические лица – владельцы недвижимого имущества, необходимость страхования которого от стихийных бедствий, техногенных аварий, пожара, наводнения, а также от преступлений против собственности, всегда была очевидна. А инвентаризационная оценка имущества изначально предназначалась для определения стоимости для его страхования. «Сегодня ФСИ России и страховой бизнес объединяют усилия в непростой экономической ситуации финансового кризиса на взаимовыгодных условиях», – резюмировал Рашид Хадиулин.

Похожие пресс-релизы