pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый игрок на рынке проекционного оборудования снизит цены.

К снижению цен на проекторы может привести выход компании «АПИТ» на рынок проекционного оборудования. Один из ведущих системных интеграторов в России начал поставки проекторов всех известных марок по антикризисным ценам. В ассортименте мультимедийного оборудования представлены модели разных ценовых сегментов, начиная от бюджетных проектов для дома и заканчивая профессиональными мультимедийными системами.

Среди поставляемых проекторов и проекционного оборудования представлены модели более чем 20 марок: ACER, BENQ, CASIO, DRAPER, EPSON, HITACHI, InFocus, JVC, LG, MITSUBISHI, NEC, Optoma, PANASONIC, Planar, Projectiondesign, Sanyo, SONY, TOSHIBA, VIEWSONIC. Большой выбор мультимедийного оборудования позволяет клиентам подобрать оптимальную по стоимости и характеристикам технику, приобрести то, что им действительно необходимо.

Следуя концепции комплексного подхода, компания «АПИТ» дополнительно к продаже оборудования запустила программу по установке, соединению и настройке проекторов и проекционного оборудования. Данные работы осуществляет Отдел инсталляции, являющийся одним из подразделений компании. Специалисты «АПИТ» готовы реализовать проект любой сложности на высоком профессиональном уровне с предоставлением гарантий на все оказанные услуги.

Расширение ассортимента каталога поставляемого оборудования, который насчитывал более 15-ти тысяч наименований компьютерной техники, было вызвано ростом спроса на данную категорию товаров. Сегодня проекторы находят широкое применение в образовательных учреждениях, на конференциях и выставках. Растет популярность домашних проекторов, которые используют для развлечений.

Похожие пресс-релизы