pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «ИСК «Росметалл» - новый игрок на рынке металлопроката

В июле этого года на российском рынке металлопроката появился новый игрок – компания “Росметалл”. Руководство строит смелые планы по развитию своей деятельности в Северо-Западном регионе.
ООО "ИСК "Росметалл" будет заниматься реализацией металлопроката и металлоизделий в Северо-Западном регионе. Сотрудники компании — это профессионалы, которые объединили в данном проекте все свои знания и опыт, накопленный в строительной сфере, в области оптовых и региональных продаж. На сегодня компания уже реализует весть спектр черного и цветного металлопроката крупнейших российских производителей, таких как “Северсталь” и “Мечел”. Одним из приоритетных направлений деятельности “Росметалла” также является изготовление и монтаж металлоконструкций, трубы ппу. Компания преимущественно планирует работать на рынке b2b. Ее основная целевая аудитория – это строительные и монтажные компании.
“Мы объединили свой профессионализм, знания и опыт, чтобы решать комплексные задачи качественно и в срок, - комментирует Майсюков Станислав, коммерческий директор. - Наша стратегия развития на первом этапе подразумевает активные продажи наиболее востребованных товарных групп, быструю обработку заявок и кратчайший срок поставки заказа. Наиболее приоритетным направлением компании является субконтрактинговая форма сотрудничества со строительными компаниями региона по размещению заказов на производственных мощностях партнеров”.
Более подробно узнать о новой компании, ее услугах, первых результатах работы и планах можно на официальном сайте http://isc-rm.ru
О компании
«ИСК «Росметалл», основанная в июле 2012 года, планирует стать лидером по основным направлениям бизнеса, при этом руководство определяет высокий уровень социальной ответственности компании и обязательную заботу об окружающей среде.
Контакты
ООО "ИСК "Росметалл"
Адрес: 190020, СПб, Бумажная ул. д. 3, офис 711
Телефон: +7 |812| 777 34 35
E-mail: [email protected]
Сайт: http://isc-rm.ru

Похожие пресс-релизы