pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представляем Вашему вниманию новый номер журнала «Рынок металлопроката»

Похоже, что предсказания второй волны мирового экономического кризиса если и сбудутся, то не в этом, 2012 году. Целый ряд российских экономистов если и не отказались от прогнозов второй волны, то риторика стала гораздо мягче. Ситуация в российской экономике стабильнее, чем в Европе, и даже несколько лучше, чем в США, даже несмотря на серьезную зависимость отечественной металлургии от внешних рынков как в области импорта, так и экспорта. В других же странах ситуация менее определенная. Основные игроки российского «металлического» рынка пытаются управлять им, развивая свое производство, расширяя ассортимент, внедряя системы управления качеством продукции, наращивая логистику, повышая компетенции технического и управленческого персонала, и тем самым завоевывая все новые рынки.
Об этом и многом другом и пойдет речь на страницах июньского номера журнала «Рынок металлопроката».

В третьем номере журнала текущего года мы представим Вашему вниманию интервью исполняющего обязанности первого заместителя гендиректора ГМК «Норильский никель» Юрия Филиппова, поговорим о потенциале развития цветной металлургии и ее значении для Красноярского края и рынка металлопроката России. Рассмотрим основные этапы модернизации крупнейших отечественных металлургических компаний на примере ГМК «Норильский никель», а также обсудим прогнозы развития рынка металлургической отрасли страны в условиях перспективы вступления в ВТО, а также современных технологических условиях производства и ситуации на глобальном металлургическом рынке. Поговорим о возможности вторичной переработки сырья, в частности, цветного металла и еще раз вспомним и обсудим все применяемые на сегодняшний день способы обработки металла. Проанализируем сложившуюся в Украине ситуацию в метизной отрасли. Рассмотрим различные виды металлических кровельных покрытий и подробно поговорим о таком виде кровли, как металлочерепица. На страницах нового номера журнала мы представим Вашему вниманию современные технологии строительства на примере быстровозводимых зданий, а также обсудим наиболее актуальные вопросы монтажа навесных вентилируемых фасадов. Рассмотрим плюсы и минусы таких соединений, как резьба и сварка, и, наконец, поговорим о применении брикетирования в металлургии. Именно эти, а также многие другие темы нашли свое отражение в июньском номере журнала «Рынок металлопроката».

Более подробно ознакомиться с материалами журнала «Рынок металлопроката» можно на сайте http://www.metportal.ru/

По вопросам подписки обращаться по тел. (495) 739-85-03

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы