pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "АМИ" завершила проект по созданию антивирусной защиты на базе продуктов Лаборатории Касперского для ДонНТУ

Компания «АМИ» завершила проект по созданию системы защиты от вирусов и спама на базе продуктов Лаборатории Касперского компьютерной сети Донецкого Национального технического университета (ДонНТУ), одного из крупнейших технических ВУЗов Украины.

Система антивирусной защиты охватывает около 35% рабочих станций и около 60% всех электронных почтовых ящиков ВУЗа. Защиту обеспечивают такие программные продукты, как Kaspersky BusinessSpace Security, Kaspersky Security for Mail Server и Kaspersky Anti-spam - всего 1400 лицензий. Поставка для ДонНТУ осуществлялась по льготным ценам в рамках программы «Защита образования».

Специалисты ДонНТУ получили возможность еще до приобретения лицензий развернуть программные решения Лаборатории Касперского на своих серверах и рабочих станциях и оценить в реальном режиме их возможности и качество работы.

Ключевыми преимуществами при выборе комплексного антивирусного решения стали: возможность централизованного управления, уровень защиты от вирусов, вредоносных программ, нежелательной почты, требования к аппаратному обеспечению компьютеров и ценовая политика.

Компания «АМИ» обладает статусом Business Partner Лаборатории Касперского и представляет весь спектр решений данного производителя программных продуктов. В составе компании действует выделенное направление по информационной безопасности, которое оказывает профессиональную поддержку и консультации пользователям данных программных продуктов.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк». Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Похожие пресс-релизы