pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создан новый сайт отделения колопроктологии и хирургии тазового дна РНЦХ им. Петровского РАМН

Компанией «Студия Александра Филатова» создан новый сайт для отделения колопроктологии и хирургии тазового дна Российского Научного Центра Хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН.
Выложенные на сайте информационные материалы нацелены на разную аудиторию – информация для пациентов отделена от таких медицинских научных материалов, как результаты конференций и конгрессов.
Подробные сведения об отделении ориентированы на пациентов. Они могут найти много информации о врачах, руководителе отделения и совершить виртуальный тур по клиники.
Другой важной частью сайта является блок "Телемедицина". В этом разделе изложена информация о том, как можно взаимодействовать с отделением для получения консультации или удаленного обучения специалистов, используя новые технологии и средства связи.
Для удобства врачей на сайте размещены видеоматериалы с прошедших конференций. Применение современных технологий позволяет посетителям сайта просматривать видеоролики без использования дополнительного программного обеспечения – для этого достаточно обычного интернет-браузера, который есть на каждом компьютере. Большое количество подробной информации делают сайт полезным и востребованным как для профессионалов, так и для пациентов, поэтому создание нового сайта позволит врачам повысить свой профессиональный уровень, а пациентам – получить квалифицированную медицинскую помощь.
Новый сайт опубликован ко дню проведения второй международной конференции "Российская Школа Колоректальной Хирургии".
Отделение специализируется на выполнении как стандартных, так и уникальных операций по поводу различных заболеваний толстой кишки, промежности и органов малого таза.
Основным принципом работы отделения является минимальный срок госпитализации при максимальной эффективности лечения. Для этого отделение обеспечено самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Возможность выполнения эндоскопических вмешательств (колоноскопии и гастроскопии) под наркозом, использование современных рентгенологических установок, широкое использование компьютерной томографии (КТ) и магнитно-резонансной томографии (МРТ) и ультразвуковой аппаратуры, в том числе для трансвагинального и трансректального исследования, помогает провести обследование больного в кратчайшие сроки амбулаторно или в стационаре и с наибольшим для него комфортом. В результате многолетнего практического опыта лечения колопроктологических больных выработан индивидуальный подход к обследованию и лечению заболеваний промежности, анального канала, прямой и ободочной кишок в соответствии с мировыми стандартами.

Контакты:
Web-site: http://www.proctosite.ru/
Адрес: Россия, 119991, Москва, Абрикосовский переулок, д.2, отделение колопроктологии, 6-этажный корпус российского научного центра хирургии имени академика Б.В. Петровского
Тел.: +7 (499) 248-13-88
Факс: +7 (499) 246-89-88
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы