pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Справочник лекарственных средств» 2010 – Будь здоров в новом году!

«Справочник лекарственных средств» 2010 – Будь здоров в новом году!

Компания Keepsoft выпустила новую версию программы «Справочник лекарственных средств», которая позволяет легко найти нужное лекарство для лечения любого заболевания

22 декабря 2009 г. – Москва, Россия – Российская компания Keepsoft объявляет о выходе программы «Справочник лекарственных средств» вер. 2010 – специализированного компьютерного справочника, позволяющего осуществлять быстрый поиск лекарства. В его базе данных содержатся описания 14 тысяч лекарственных средств, включая синонимы названий.

Программа «Справочник лекарственных средств» 2010 – самый полный и актуальный электронный справочник среди существующих на данный момент в России. База данных содержит описания 14 тысяч лекарственных препаратов. Полное описание лекарства включает название препарата, наиболее распространенные синонимы, состав и форму выпуска, фармакологическое действие, фармакокинетические параметры, показания к применению, побочные эффекты, противопоказания, способ применения препарата, условия хранения. Дополнительно в базу описаний включен список препаратов, которые входят в перечень льготных лекарств, утвержденных Правительством РФ. Справочник также содержит адреса и телефоны всех аптек и поликлиник Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Особое внимание при разработке справочника было уделено удобству поиска. Описания лекарств систематизированы в алфавитном порядке по наименованию препаратов на русском и латинском языках, а также разделены по фармакологическим группам. Пользователь также может быстро подобрать необходимое лекарство по названию заболевания. Еще одна полезная функция – мгновенный поиск, который дает возможность моментально находить требуемое лекарство при вводе первых букв названия в строку запроса.

При помощи системы поиска информации о лекарствах в аптеках пользователь сможет существенно сэкономить время, которое он обычно тратит на посещение или звонки в аптеки. Теперь, чтобы узнать, где можно приобрести лекарство, достаточно просто запустить программу, ввести название лекарства и выполнить поиск препарата в аптеках через сеть Интернет.

В новой версии база данных пополнена новыми наименованиями лекарственных средств. Обновлен перечень льготных лекарств, утвержденный согласно Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 декабря 2008 № 760н. Версия 2010 полностью совместима с новой операционной системой Microsoft Windows 7. Кроме того, добавлена система помощи при решении проблем, возникших при работе с программой, усовершенствована система активации и обновлен ряд других функций.

«Мы постоянно следим за развитием фармацевтического рынка в России и своевременно обновляем базу данных при появлении новых лекарственных средств, – говорит Павел Козловский, директор компании Keepsoft. – Справочник будет полезен для врачей, студентов медицинских специальностей, провизоров, фармацевтов, а так же домашних пользователей. С его помощью можно, например, подобрать лекарство для лечения какого-либо заболевания, найти и заказать необходимый препарат в аптеке, не выходя из дома, найти аналог, если необходимый препарат по каким-либо причинам отсутствует в аптеке».

«Справочник лекарственных средств» 2010 поставляется в 2 вариантах:

 Версия для персонального компьютера. Электронная частная лицензия сроком на один год, включающая бесплатные обновления и техническую поддержку стоит 400 рублей. Профессиональная лицензия сроком на один год, включающая бесплатные обновления и техническую поддержку стоит 900 рублей и открывает доступ к системе редактирования базы данных, которая позволяет добавлять, изменять, удалять информацию в базе.

 Версия для карманного компьютера (КПК-версия). Электронная лицензия сроком на один год, включающая бесплатные обновления и техническую поддержку стоит 400 рублей.

Подробная информация о программе “Справочник лекарственных средств” 2010, а также бесплатная демонстрационная версия доступна на сайте по адресу http://www.keepsoft.ru/sls.htm

О компании Keepsoft:

Основателем и главным разработчиком компании Keepsoft является Павел Козловский. С 1998 года компания занимается разработкой и продвижением трех программных продуктов – “Домашняя Бухгалтерия”, “Конструктор тестов” и “Справочник лекарственных средств”. Все эти программы объединяет простота в использовании. Наиболее популярное предложение от Keepsoft – программа “Домашняя бухгалтерия”, которая предназначена для учета личных средств, ведения бюджета семьи, а также бухгалтерии компании. Для получения более подробной информации посетите сайт компании: www.keepsoft.ru

###

ВНИМАНИЮ РЕДАКТОРА: Компания Keepsoft приглашает к сотрудничеству редакторов, блоггеров, владельцев сайтов, заинтересованных в обзоре продукта. Мы с удовольствием отправим вам лицензионный ключ к программе «Справочник лекарственных средств» 2010 для написания обзора

Контактное лицо

По вопросам предоставления лицензионного ключа для написания обзора продукта и за любой другой дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь ко мне.

Павел Козловский
Эл. почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы