pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект НП "Театр перемен" "Будь здоров!" успешно стартовал в г. Нижнем Новгороде

С 1-го августа 2009 г. успешно стартовал проект НП «Театр перемен» «Будь здоров!».
Проект поддержан Управлением общественных связей администрации г. Нижнего Новгорода в рамках городского конкурса социальных проектов «Будущее Нижнего».
Сроки реализации проекта: 01 августа 2009 г. – 15 декабря 2009 г.
Цель: содействие формированию культуры здоровья и профилактике ВИЧ/СПИДа среди подростков в возрасте 14 – 16 лет и обучение педагогов общеобразовательных учреждений г. Нижнего Новгорода методике проведения информационно-профилактической работы по пропаганде здорового образа жизни в подростковой среде.
В рамках проекта будут проведены различные интерактивные и информационно-профилактические мероприятия:
1. Презентация проекта.
2. Информационно-обучающий семинар с психологом Нижегородского института развития образования для специалистов общеобразовательных учреждений с целью оказания им информационно-методической поддержки в сфере профилактической работы по пропаганде здорового образа жизни среди подростков.
3. Комплекс интерактивных мероприятий: показ тематического кукольного спектакля НП «Театр перемен» «У тебя есть выбор», основой сюжетной линии которого является рассказ о жизни ВИЧ-инфицированного подростка и о проблемах, с которыми он сталкивается в общении со сверстниками и с близкими людьми; проведение анкетирования среди школьников и обсуждения поднятых в спектакле проблем с участием специалистов НП «Театр перемен», Нижегородского областного центра по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, Нижегородской государственной областной детской библиотеки.
4. Общегородской практический семинар для инициативной группы школьников, направленный на формирование престижа здорового образа жизни среди молодежи.
5. Заключительное мероприятие по итогам проекта.

За подробной информацией Вы можете обратиться к руководителю проекта
Илоне Зубаревой
по телефонам: (831) 463-75-68, 463-82-39
e-mail:[email protected]
www.teatreperemen.ru

Похожие пресс-релизы