pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в ТОП-10 ведущих частных многопрофильных клиник России

На сайте Vademecum опубликовали ежегодный рейтинг «ТОП-100 частных многопрофильных клиник России по выручке». В 2018 году сеть клиник «Будь Здоров» вошла в 10-ку ведущих по всей России, показав отличный прирост по выручке +22% и заняв почетное 9-е место в ТОП-100.
Войти в ТОП-100 и оказаться в 10-ке ведущих – большое достижение для сети клиник «Будь Здоров», особенно с учетом конкуренции на рынке медицинских услуг. Клиника «Будь Здоров» или ООО «Клиника ЛМС» — это сеть многопрофильных клиник с современным оборудованием и высококлассными специалистами. Филиалы клиники расположены в 7 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Казань, Сочи, Каменск-Уральский. Клиники ведут прием без выходных – 7 дней в неделю, предоставляют медицинские услуги разного профиля, включая различные высокотехнологичные диагностические и лабораторные исследования с применением современного оборудования. Благодаря штату квалифицированных специалистов с большим опытом работы все пациенты получают наилучшее обслуживание по приемлемой стоимости.
Клиника «Будь Здоров» или ООО «Клиника ЛМС» — это сеть многопрофильных клиник с современным оборудованием и высококлассными специалистами. Филиалы клиники расположены в 7 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Казань, Сочи, Каменск-Уральский. Записаться на прием в Москве можно, позвонив по телефону 8 (495) 782 88 82 или в режиме онлайн – благодаря электронной записи пациенту легко выбрать подходящий день и удобное время для приема. Запись на прием возможна, как в личном кабинете клиента, так и непосредственно на интернет сайт компании. Ведение истории болезни также осуществляется в электронном виде. Клиентам клиники в онлайн режиме в личном кабинете доступны результаты обследований, рекомендации врача и другие дополнительные сервисы клиники. Сервисные стандарты обслуживания в клиниках очень высокие: прием ведется без выходных с 07:30 до 21:00, пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую помощь, в том числе, вызвать доктора на дом. Полная автоматизация услуг позволяет контролировать качество работы персонала и исключить вероятность очередей. Пациентам предоставляется возможность обслуживания в клинике на разных условиях: оплачивая услугу по прейскуранту, по комплексной программе медицинского обслуживания с более выгодными ценами, также по ДМС и по депозитному договору с хорошими скидками. Сеть клиник «Будь Здоров» сотрудничает с ведущими страховыми компаниями.
Больше информации о клинике «Будь Здоров», ценах медицинского обслуживания и отзывы пациентов можно найти на официальном сайте https://klinikabudzdorov.ru/
Контакты:
Компания: ООО «Клиника ЛМС»
Адрес: 127018, м.Савеловская, м.Марьина роща, ул.Сущевский вал, д.18, а/я 19
Телефон: +7 (495) 782-88-82
Электронная почта: [email protected]
Сайт: https://klinikabudzdorov.ru

Похожие пресс-релизы