pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговая сеть "Эконом+" пополнилась новым магазинов в Харькове

Благодаря профессиональной работе специалистов компании «ИКС-Маркет», торговая сеть «Эконом +» дополнилась очередным новым магазином в Харькове, который распахнул свои двери 12 декабря 2009г. Работы проводились в рамках продолжения большого проекта по автоматизации процессов товародвижения в магазинах этой сети, которых по Украине уже насчитывается более 20.
Новый торговый объект оборудован 5 кассовыми местами на базе специализированного торгового оборудования, используемого и проверенного в работе на объектах ритейла в мире и Украине.
Использование вертикального «преднастроенного» решения для розничной торговли Маркет+® v. 4.4. и разработанной технологии, позволяют быстро и с минимальными затратами тиражировать систему в новые магазины, т.е. развертывание системы, при открытии нового магазина, занимает от 2 до 4 часов.
Как показал опыт внедрения, программное решение Маркет+®, предложенное компанией «ИКС-Маркет», работает в сети «Эконом+» с 2006 года в режиме промышленной эксплуатации, за это время не было выявлено ни одного сбоя.

Похожие пресс-релизы