pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МДМ Инфосистемы» автоматизируют новый магазин обуви в торговом центре в Марьино

В июле 2009 года специалисты компании «МДМ Инфосистемы» автоматизировали магазин обуви в торговом центре в Марьино. Система учета в компании построена по классической для небольших магазинов схеме: автоматизировано рабочее место товароведа на складе и рабочее место продавца в торговом зале, настроен учет по цветам и размерам, введена дисконтная система.

Для решения задач учета на складе магазина установлен ноутбук с программой «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» для приемки товара и управления ценообразованием и товародвижением. Маркировка товаров штрих-кодами и распечатка этикеток и ценников производится на принтере этикеток TSC TTP246M Plus в надежном металлическом корпусе. При необходимости ноутбук можно отключить от системы и использовать автономно.

В торговом зале установлена кассовая POS-станция ART Pirit для учета продаж и ведения дисконтной системы. Для подбора товара продавец использует сканер штрих-кода Metrologic MS9590. Такой же сканер используется на складе для приемки товара или контроля правильности цены на этикетках.

Два рабочих места связаны между собой в единую сеть, а работа ведется в единой программе, что позволяет отслеживать все происходящие в магазине процессы с любой станции в режиме реального времени.

Информация о компании

«МДМ Инфосистемы» предлагает готовые комплекты и заказные решения для автоматизации магазинов, складов, ресторанов. Мы предоставляем полный цикл профессиональных услуг: проектирование, разработка систем на заказ, настройка программного обеспечения, установка и пуско-наладка оборудования, обучение, квалифицированная техническая поддержка. Наши специалисты владеют опытом создания сложных эксклюзивных систем и тиражируемых продуктов, интеграции разнородных приложений. Мы поставляем кассовые системы, POS-компьютеры, фискальные регистраторы, денежные ящики, дисплеи покупателя, программируемые клавиатуры, ридеры магнитных карт, сканеры штрих-кодов, принтеры чеков, принтеры этикеток, терминалы сбора данных, кассовые боксы, весы, детекторы и счетчики валют, расходные материалы, программное обеспечение для автоматизации торговли и управления товародвижением.
Полный каталог представлен в нашем Интернет-магазине www.store.ru

Похожие пресс-релизы