pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговая сеть «Город’ОК» автоматизирует свои новые магазины вместе с «АСТОР»

Торговая сеть "Город'ОК" продолжает автоматизацию своих новых магазинов на решении Компании АСТОР - "АСТОР: Торговая сеть". За период с июля по декабрь "Город'ОК" открыл 3 новых магазина. Все магазины сети представляют собой магазины формата "у дома" и насчитывают свыше 15000 наименований предлагаемой своим посетителям продукции. Свою историю "Город'ОК" начинает еще с 1995 года - именно тогда в столице Мордовии появился первый магазин этой сети.

Выбранная клиентом система автоматизации "АСТОР: Торговая сеть" предназначена для автоматизации розничных сетей различного формата - начиная, как раз от магазиной формата "у дома" и заканчивая гипермаркетами. Система создана с учетом стандарта автоматизации розничных предприятий RAS и сочетает в себе точность, скорость и актуальность.

ERP-система "АСТОР: Торговая сеть" включает в себя несколько подсистем, которые взаимосвязаны между собой и таким образом обеспечивают совместную работу всем пользователям этой системы вне зависимости от того, к какой категории они относятся. Например: планирование, управление запасами, ассортиментом, ценообразованием, возможность управления собственным производством, финансами, а так же складской, оперативный учеты. Таким образом "АСТОР: Торговая сеть" позволяет эффективно и централизованно управлять всеми бизнес-процессами в торговой сети "Город'ОК".

Внедрение данной ERP-системы уже дало свои плоды. "Город'ОК" не только сократил свои издержки, но и увеличил товарооборот и прибыль всей торговой сети.

Помимо программного обеспечения, компания "АСТОР" так же поставила торговой сети "Город'ОК" торговое оборудование. Все работы по установке, пусконаладке оборудования и системы, а так же обучение персонала работе с системой были произведены специалистами самой сети "Город'ОК".

Похожие пресс-релизы