pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Образовательный проект от AIESEC в Одессе

30 января станет для студентов и школьников города Одесса особенным днем. Именно в этот день стартует образовательный проект Skills Matter. В нашем городе Skills Matter пройдет уже в третий раз. Успех первого проекта был настолько большим, что теперь он проходит на национальном уровне сразу в 7 городах Украины.

Уникальность проекта заключается в выполнении им сразу двух задач: повышение теоретического уровня и приобретение практических навыков. Наряду с улучшением знаний в сфере экономики участники ознакомятся с культурами различных стран. В февральский проект культурный обмен помогут провести молодые специалисты из Греции, Польши, Турции и Китая.
В качества партнеров проекта выступили курсы английского языка «Bridge», компании «Skyline Electronics», «HR-форум», тренинговая компания «Бизнес-студия».

Проект состоит из 2 этапов.
1 этап – это 4 февральских мастер-класса от профессиональных тренеров нашего города и 8 тренингов от молодых иностранных специалистов.
2 этап – 4 мартовских мастер-класса и 8 тренингов.
Учитывая индивидуальные особенности школьников и студентов, были разработаны 2 программы.
Программа для студентов, которая предусматривает ознакомление с такими темами, как:
Искусство проведения переговоров и презентаций,
• психология успеха,
• проектный менеджмент,
• тайм-менеджмент,
• постановка целей,
• умный маркетинг,
• финансовый менеджмент.
Программа для школьников предусматривает февральский ознакомительный практический курс, который призван дать общее представление о таких сферах как маркетинг, менеджмент, финансы и предпринимательство, и мартовский интенсивный курс, совпадающий по тематике с курсом для студентов.
Отличительной чертой проекта является возможность применить полученные знания на практике. 2 раза в неделю под руководством молодых иностранных специалистов будут проходить тренинги на английском языке с частичной интерпретацией на русский. Они состоят из различных игр и симуляций.
Заключительный этап проекта - бизнес-игра, где могут быть применены все навыки приобретенные на обучающих тренингах. В конце проекта Skills Matter всем участникам будут выданы сертификаты, и памятный диск с информацией.
Организаторы проекта, международная молодежная организация AIESEC, специально разработали гибкий график для учащихся.
Проект состоит из двух одинаковых частей, что позволит ребятам выбрать месяц участия в проекте. И школьники, и студенты могут выбрать удобные для них дни недели посещения занятий. Таким образом, это позволит им совместить учебу и участие в проекте.

Проект Skills Matter поможет активной молодежи выбрать будущую сферу деятельности и достигнуть своих целей. У участников прошлого проекта Skills Matter уже есть положительные результаты. Многие из участников 1-го Skills Matter определились с сферой профессиональной деятельности, устроились на работу и успешно продвигаются по карьерной лестнице! Ребята благодарны организаторам за уникальный опыт.

Дополнительная информация на официальном сайте проекта http://skillsmatterodessa.wordpress.com/

Похожие пресс-релизы