pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «МРСК Центра» приступило к реализации проекта по созданию единого хранилища финансовой документации

Москва, 26 января 2010 г. – Компания TerraLink совместно с компаниями SCIENER и КорсСис приступила к реализации проекта по созданию единого хранилища финансовой документации в ОАО «МРСК Центра».
С помощью современных информационных технологий в компании ОАО «МРСК Центра» будет усовершенствована система хранения и архивирования финансовой документации. Подрядчиками проекта выступают компании TerraLink, SCIENER и КорсСис.

Данный проект направлен на повышение оперативности работы с данными, автоматизацию и оптимизацию процессов хранения документов. Для реализации поставленных задач в ОАО «МРСК Центра» будет внедрено централизованное хранилище первичной финансовой документации, что позволит организовать легкий доступ к документам из систем SAP R/3 и Microsoft SharePoint Server.

Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра» по информационным технологиям и бизнес-моделированию Дмитрий Лагунин отметил: «В результате реализации проекта мы получим безопасное хранение данных, автоматизируем процесс ввода документов в систему SAP, организуем доступ к документам из интерфейса системы Microsoft SharePoint, используемой в нашей компании».

Централизованное хранилище первичной финансовой документации будет рассчитано на увеличение объемов данных и числа пользователей. Проект планируется осуществить в два этапа.
«На первом этапе мы планируем заменить существующее хранилище данных централизованной системой хранения», - рассказывает Константин Степаненков, руководитель проекта со стороны TerraLink, «на втором – обеспечить интеграцию хранилища и возможность доступа к нему из систем SAP R/3 и Microsoft SharePoint Server».

О компании ОАО «МРСК Центра»
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» создано 17 декабря 2004 года. Компания осуществляет свою деятельность на территории площадью 457,7 тысячи квадратных километров с численностью населения 15,35 млн человек. Протяжённость воздушных линий компании напряжением 0,4—110 кВ составляет более 362 тысяч км. Передачу и распределение электроэнергии, а также подключение клиентов к электрическим сетям напряжением от 0,4 до 110 кВ обеспечивают 11 сетевых подразделений компании. В состав ОАО «МРСК Центра» входят следующие филиалы: «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Курскэнерго», «Костромаэнерго», «Липецкэнерго», «Тверьэнерго», «Смоленскэнерго», «Орёлэнерго», «Тамбовэнерго», «Ярэнерго».

О компании SCIENER
Компания SCIENER является одним из ведущих интеграторов на ИТ-рынке России. Специалистами компании успешно реализовано больше ста проектов в крупнейших российских компаниях энергетики, ЖКХ и других отраслей. Ведущие эксперты называют SCIENER лидером российского рынка автоматизации предприятий: CNewsFast отдал SCIENER вторую строчку в рейтинге «Самые быстрорастущие ИТ-компании России», «Эксперт РА» внёс в список из пятидесяти крупнейших консалтинговых групп. SCIENER занимает первое место в аналитической подборке Tadviser «Крупнейшие ERP-интеграторы в российской энергетике и ЖКХ» и является «Лучшим партнером SAP в энергетике и ЖКХ». Подробная информация о компании: www.sciener.ru

О компании TerraLink
Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения TerraLink направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений TerraLink включает в себя решения для автоматизации бизнес-процессов, хранения неструктурированной информации и управления документооборотом, корпоративные факсимильные системы, ИТ-аутсорсинг, поставку различного программного и аппаратного обеспечения и оффшорную разработку заказного ПО. TerraLink имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, премьер-партнера Open Text в СНГ, прямого партнера EMC, сервисного партнера SAP, является бизнес-партнером Oracle, HP, IBM, Panduit, Lenovo, авторизованным дистрибьютором Dialogic, HID (Fargo), Plasmon, emFAST. Офисы TerraLink расположены в Канаде, России, Казахстане, Украине и США.

Похожие пресс-релизы