pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородские энергетики МРСК Центра приступили к эксплуатации наружного освещения в областном центре

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» приступил к эксплуатации сетей наружного освещения в городе Белгороде. Основанием для этого события стало Соглашение, подписанное энергокомпанией, администрацией областного центра и муниципальным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» по вопросу сотрудничества в сфере эксплуатации и организации наружного освещения города.

Согласно документу, сети наружного освещения областного центра, которые ранее эксплуатировало МУ «Управление Белгорблагоустройство», переходят в управление филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго». Филиал будет обслуживать в Белгороде около 26 тысяч светильников, 540 шкафов управления наружным освещением, более 1294 км воздушных линий 0,4 кВ, 373 км кабельных линий 0,4 кВ. По словам начальника Белгородских электрических сетей филиала Сергея Макеева, теперь в областном центре создан единый центр ответственности и управления как системой электроснабжения, так и наружным освещением.

До конца года на территории областного центра планируется заменить более 4415 ртутных светильников на современные натриевые, 30 исполнительных пунктов управления коммутацией объектов наружного освещения, работающих в системе «Каскад», на шкафы «Гелиос», а также перевести управление освещением на диспетчера Центра управления сетями. В настоящее время в Белгороде уже установлены шкафы «Гелиос» и заменено 1059 светильников.

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» в наружном освещении использует такие современные технологии, как светодиодные светильники, энергосберегающие лампы, автоматизированную систему управления уличным освещением «Гелиос», которая позволяет дистанционно управлять режимами освещения, снижать затраты на эксплуатацию сетей и вести учет энергопотребления. На сегодняшний день этот проект реализован уже практически во всех районах области.

Похожие пресс-релизы