pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородские энергетики МРСК Центра приступили к реконструкции подстанции 110 кВ «Александровка»

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» приступил к реконструкции подстанции 110 кВ «Александровка» в Прохоровском районе Белгородской области. Цель модернизации — выделение дополнительной мощности в 9,5 МВт для электроснабжения ООО «Прохоровский комбикормовый завод».

В ходе работ устаревшее оборудование будет заменено современным. Вместо старого закрытого распределительного устройства (ЗРУ) энергетики смонтируют новое блочно-модульное ЗРУ. На подстанции будут применены вакуумные выключатели самарского завода «Электрощит». Общая мощность двух силовых трансформаторов возрастет с 32 до 50 МВА. Все оборудование подстанции отечественного производства.

Энергоснабжение Прохоровского комбикормового завода будет осуществляться от четырех кабельных линий 10 кВ протяженностью более 1 км с изоляцией из сшитого полиэтилена.

В настоящее время на питающем центре готовится котлован и фундамент под блочно-модульное здание. Завершить реконструкцию планируется в ноябре текущего года.

По словам заместителя начальника департамента высоковольтных сетей Белгородэнерго Эдуарда Каримова, модернизация подстанции «Александровка» позволит не только обеспечить дополнительной мощностью крупное агропромышленное предприятие региона, но и повысить качество электроснабжения потребителей Прохоровского района, запитанных от этого энергообъекта.

Похожие пресс-релизы