pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Райффайзен Банк Аваль модернизировал контактный центр

Райффайзен Банк Аваль совместно с компаниями Инком и Cisco объявил о завершении масштабного проекта модернизации своего контактного центра и о переносе его основной площадки из Киева в Херсон. Разработку и внедрение проекта осуществляли специалисты компании Инком, Золотого партнера Cisco.

В результате контактный центр Райффайзен Банка Аваль, оснащенный рабочими местами для 400 операторов, стал крупнейшим и одним из наиболее инновационных в банковской сфере Украины. Кроме стандартных информационных услуг, контактный центр выполняет много других задач по части выдачи кредитов и работы с заемщиками. Его функционал позволяет предоставлять клиентам информацию о состоянии счетов, централизовать обслуживание клиентов системы "клиент-банк", эффективно работать с кредитным портфелем и заемщиками, задействовать мощности контактного центра для службы поддержки сотрудников банка и пр.

Подробности проекта в видео-кейсе: http://crm.incom.ua/content/view/373486/155/.

Илья Киселев, руководитель проектов и программ департамента внедрения и сопровождения ИТ-систем Райффайзен Банка Аваль, отметил: "Проект стал очередным этапом повышения эффективности и удобства системы управления взаимоотношениями с клиентами банка. Новый контактный центр обладает широкой функциональностью, высокой масштабируемостью, возможностью детального анализа эффективности обработки обращений. Построенная система в состоянии обеспечивать одновременную работу до трех тысяч операторов и обрабатывать миллионы телефонных, e-mail- и web-запросов. Сегодня контактный центр Райффайзен Банка Аваль – крупнейший среди банковских контактных центров Украины и среди финансовых учреждений группы Raiffeisen International Bank-Holding AG. Особенность нашего контактного центра в том, что две его площадки функционируют на расстоянии около 600 км друг от друга – в Киеве и Херсоне. Этот проект не только поднимет качество обслуживания клиентов банка на новый уровень, но и упрочит позиции банка на рынке финансовых услуг Украины".

"Активное использование передовых решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами в Райффайзен Банке Аваль началось в 2003 году, когда специалисты компании Инком успешно внедрили первый в Украине полноценный центр обработки вызовов для банка на базе платформы Cisco IP Contact Center (IPCC). На протяжении пяти лет продуктивного сотрудничества Инком и Райффайзен Банка Аваль контактный центр успешно решал поставленные задачи. В ходе его эксплуатации специалисты Инком дополнительно разработали и внедрили ряд решений. Став после модернизации самым инновационным и динамично развивающимся банковским контакт-центром Украины, контакт-центр Райффайзен Банка Аваль в состоянии обеспечить решение бизнес-задач в сфере управления взаимоотношениями с клиентами банка в полном объеме", – рассказал Игорь Зацаревный, руководитель отдела внедрения контакт-центров компании Инком.

"В результате проекта в Райффайзен Банке Аваль были снижены затраты на эксплуатацию контактного центра и стоимость его владения, улучшено качество обслуживания клиентов, реализована катастрофоустойчивость решения, - отметил Олег Боднар, глава представительства Cisco в Украине. Заказчик получил надежный и очень гибкий инструмент, легко настраиваемый для потребностей бизнеса".

Проект занял первое место в номинации "Лучший проект построения центра обработки вызовов" на конкурсе "Лучший проект корпоративной системы связи 2008-2009 г. в Украине", ежегодно проводимом журналом "Сети и бизнес". Он также попал в пятерку лучших проектов Cisco, реализованных в 2009 году в Украине в номинации "Распределенный контактный центр", о чем было объявлено на конференции Cisco Expo-2009 в Киеве.

О презентации контакт-центра читайте http://incom.ua/content/view/373478/31/.

О Райффайзен Банке Аваль:
АО "Райффайзен Банк Аваль", основанное в марте 1992 года, является одним из крупнейших украинских банков и занимает лидирующие позиции на банковском рынке Украины по ряду основных финансовых показателей. По состоянию на 1 октября 2009 года чистые активы банка составили свыше 60,2 млрд грн. (данные указаны согласно национальным стандартам бухгалтерского учета).
АО "Райффайзен Банк Аваль" является дочерним банком австрийской холдинговой компании Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ), которая управляет одной из крупнейших банковских сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 региональных рынках присутствуют дочерние банки, лизинговые компании и ряд других финансовых институтов.

О компании Инком:
Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2008 году составил 1 105 418 000 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua

О компании Cisco:
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ua

Похожие пресс-релизы