pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламное агентство "Модуль Про" организовало пресс-мероприятие в стенах автосалона "Nissan-Автопродикс"

В конце декабря рекламное агентство "Модуль Про" организовало пресс-мероприятие в стенах автосалона "Nissan-Автопродикс". Главной темой мероприятия стал первый реализованный Nissan GTR в Санкт-Петербурге.

Nissan GTR – это безусловный эксклюзив на автомобильном рынке Санкт-Петербурга. Как и прочие модели японской компании, он производится на конвейере, однако уровень инженерной проработки, качество сборки и, главное, позиционирование на вершине модельного ряда наделяют автомобиль особым статусом. Уникальность нового Nissan GTR заключается главным образом в сочетании превосходных технических показателей и доступной цены.

В рамках пресс-мероприятия состоялись выступления первых лиц компании "Автопродикс", опытного владельца спорт-кара, а также гостём автосалона стал владелец первого Nissan GTR в городе. По завершению официальной части все желающие смогли принять участие в фотосессии с эксклюзивным спорт-каром.

Рекламное агентство интегрированных коммуникаций «Модуль Про»
Специалист по PR - Вашкелите Анастасия
+7 911 992 7231
[email protected]
www.modulpro.ru

Похожие пресс-релизы