pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЦКТ «PRОПАГАНДА» провел исследование в интересах компании NGK

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» провел исследование в интересах компании NGK на предмет выявления предпочтений целевых аудиторий компании в отношении производителей автокомпонентов.
В рамках исследования были проведены экспертные интервью с продавцами, консультантами, сотрудниками специализированных магазинов и технических центров Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга и Владивостока. По результатам опроса были выявлены основные каналы, используемые представителями всех целевых аудиторий для получения информации о фирмах - производителях автокомпонентов и конкретных изделиях, а также критерии, значимые для профессионалов рынка при выборе поставщиков продукции; изучены представления о предпочтениях потребителей в отношении выбора отдельных автокомпонентов.

СПРАВКА:
Компания NGK Spark Plug является ведущим в мире изготовителем свечей зажигания, свечей накаливания, кислородных датчиков и проводов зажигания с заводами и торговыми филиалами во всех частях света.
Компания NGK была создана в 1936 году на основе опыта японской керамической промышленности. Штаб квартира и основные производственные мощности компании находятся в Японии, однако уже 30 лет NGK успешно оперирует в Европе, имея сборочное производство во Франции, научный и логистический центр в Германии.
На сегодняшний день компания NGK является признанным мировым лидером в производстве автокомпонентов, поставляя продукцию на конвейеры всех основных производителей автомобилей и успешно осуществляя продажи на вторичном рынке.
Официальный сайт: http://www.ngkntk.ru

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА»
Одно из ведущих российских PR-агентств. Работает на рынке более 10 лет. Специалистами Центра было реализовано свыше 400 проектов в интересах российских и зарубежных компаний, общественных организаций, правительственных органов.
Центр оказывает широкий спектр услуг и проводит регулярные исследования в сфере репутационного менеджмента, брендинга, развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, развития персонального имиджа, продвижения имиджа компаний и регионов на федеральном уровне, а также проектирования политических стратегий и инвестиций, избирательных кампаний.
Официальный сайт: www.propaganda.ru

Похожие пресс-релизы