pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Путешествие к стилю звезд стартовало на Новом Арбате

13 февраля в "Московском Доме Книги" на Новом Арбате состоялась презентация премиального выпуска видео курса по макияжу «Beauty Safari» от визажиста Андрея Дрыкина.

На презентации у посетителей была возможность детально ознакомиться с видео курсом, посмотреть основные разделы видео уроков, познакомиться с автором, получить автограф. А также визажист Андрей Дрыкин продемонстрировал нанесение макияжа на лицо одной из посетительниц, случайным образом выбранной из зала. Также Андрей ответил на все вопросы о выборе косметических средств, о различных способах и приемах нанесения макияжа.

Ниже приводим цитату Андрея о видео курсе: «Каждую женщину независимо от возраста и социального положения волнуют вопросы: как быть привлекательной, как правильно наносить макияж, как выбрать тон и подобрать цвет губной помады.
Что бы ответить на эти вопросы женщины как правило, рассчитывают или на свой жизненный опыт, или прибегают к советам подруг и глянцевым журналам. И очень немногие обращаются за советом к специалистам, считая это бесполезным, или дорогим и недоступным удовольствием. Заканчивается это тем, что женщина получает советы от непрофессионалов. В результате мы видим излишки туши на ресницах, губную помаду на зубах, контрастный тон на лице, безграмотно подобранные тени. Но обвинять в этом женщин, мы не имеем права.

Одна из задач видео курса Beauty Safari - это помочь женщине по новому оценить возможности макияжа. Взглянуть по-новому на свои методы нанесения макияжа, овладеть новыми средствами, подчеркнуть свои достоинства. Информация, которая раньше была доступна только избранным, сегодня становится доступной каждой женщине. Станете ли вы независимым экспертом собственной внешности, или нет, теперь целиком зависит от вас».

Следите за Анонсами! Следующая презентация видео курса состоится 4 марта в Торговом Доме «Библио-Глобус» в 19-00.

Источник: http://beautysafari.ru/news-13-02

Похожие пресс-релизы