pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эмвей Украина» перечислила средства на благотворительные программы для детей

«Эмвей Украина» перечислила средства на благотворительные программы для детей

Социальная ответственность – одна из ключевых составляющих стратегии Amway на глобальном уровне. Несмотря на мировой финансовый кризис и спад в украинской экономике, компания не приостановила свои социальные программы. В начале 2010 года «Эмвей Украина» передала свыше 880 тыс. гривен на благотворительность. Из них 540 тыс. гривен компания перевела в Благотворительный фонд «Единственная», а 348 тыс. гривен – в фонд ЮНИСЕФ.

Средства, переданные БФ «Единственная», пойдут на продолжение реализации проекта «Дорога к успеху». Данный проект был создан для социальной адаптации выпускников школ-интернатов, которым очень сложно приспособиться к самостоятельной жизни вне стен воспитательного учреждения.

Татьяна Прудкая, и.о. Генерального директора ООО «Эмвей Украина»: «В благотворительных проектах воплощаются ценности нашей компании. Мы делаем акцент на свободе развития личности. И хотим, чтобы надежда детей на полноценную и счастливую жизнь в обществе имела все шансы стать реальностью».

С 2007 года каждые шесть месяцев воспитанники детских домов выезжают в оздоровительно-профориентационные лагеря. В них они учатся самостоятельной взрослой жизни, понимают цену самостоятельно заработанным деньгам и ответственным отношениям с окружающими. «Эмвей Украина» – один из постоянных спонсоров проекта. Кроме того, в мероприятиях лагеря активное участие принимают Независимые предприниматели Amway, которые дарят детям столь необходимое внимание, тепло и общение.

Компания постоянно поддерживает благотворительные инициативы и проекты как локальных, так и международных организаций. Перечисленные в Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) 348 тыс. гривен предназначены для реализации проекта «Кирпичик за кирпичиком» – строительства детских дошкольных учебных учреждений в Анатолии, бедном регионеТурции.

О сотрудничестве с ЮНИСЕФ

Начиная с 2001 года, компания Amway в Европе успешно сотрудничает с ЮНИСЕФ – Детским фондом Организации объединенных наций. Один из последних проектов – «Кирпичик за кирпичиком». Его цель – собрать средства на постройку детских дошкольных учебных учреждений в Анатолии, Турция. Из-за чрезвычайно малого количества дошкольных учебных заведений в этой местности дети лишены возможности раскрвывать свой потенциал и развивать таланты в процессе активного и интересного обучения – при чуткой поддержке со стороны воспитателей. Как следствие, уровень безграмотности в восточной Анатолии в два раза выше по сравнению с другими регионами Турции.
С 2003 по 2010 год программа Amway для детей «Один за другим» (One by One) улучшила жизнь около 7 млн детей по всему миру. За семь лет компания передала более 112 млн долларов, а ее дистрибьюторы и сотрудники отработали более 1,3 млн часов в качестве волонтеров. В ближайшее время Amway вместе с ЮНИСЕФ планирует реализовать девять проектов в России, Румынии, Хорватии, Словении и других странах.

О программе социальной адаптации детей-сирот «Дорога к успеху»

«Дорога к успеху» – это долгосрочная благотворительная программа, которую реализует Благотворительный фонд журнала «Единственная». Компания Amway стала постоянным партнером этой программы в 2007 году. Цель проекта – помочь подросткам, лишенным родительской опеки, получить профессию и навыки, необходимые для полноценной жизни в социуме. За время сотрудничества компания и Независимые предприниматели Amway перечислили на реализацию данного проекта более $160 000, передали детям продукцию и подарки на сумму $20 000, а также посвятили более 1500 часов занятиям и общению с воспитанниками школ-интернатов.
Более 1500 детей получили поддержку: часть приняли участие в мастер-классах, акциях и праздниках, другие оздоровились в профориентационных лагерях.

О компании
Компания Amway является одним из мировых лидеров в индустрии прямых продаж. Основанная в 1959 году в Мичигане (США), на сегодняшний день она работает в более 50-ти странах мира, а объем ее продаж в 2009 году составил 8,3 млрд долларов США. Свыше трех миллионов Независимых предпринимателей Amway продают продукцию компании по всему миру.
Ассортимент продукции Amway включает более 450 наименований товаров для здоровья, красоты и домашнего хозяйства. Среди самых популярных торговых марок Amway следует выделить диетические добавки NUTRILITE, косметическую линию ARTISTRY, а также многофункциональные очистители L.O.C.
Представительство компании Amway в Украине работает с ноября 2003 года. В конце 2009 года с компанией «Эмвей Украина» сотрудничали свыше 250 тыс. дистрибьюторов, а по объему продаж украинский рынок занимает второе место в Евпропе после России. Торговые центры Amway находятся в пяти крупнейших городах Украины: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе. Компания «Эмвей Украина» входит в Украинскую ассоциацию прямых продаж (УАПП).

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-центр компании
«Эмвей Украина»:
Виолета Титаренко
тел: 044 594 99 96
067 691 99 93
e-mail: [email protected]

Менеджер по внешнекорпоративным
связям компании «Эмвей Украина»:
Елена Якимчук
тел: 044 495 13 07
050 443 34 26
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы