pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильная торговля для мерчандайзеров

Рекламно-маркетинговое агентство «Leader Team» использует систему мобильной торговли ОПТИМУМ (разработка ГК CDC - www.cdc.ru) для автоматизации мерчандайзеров.

Компания активно применяет различные схемы мерчандайзинга (совмещенный, категорийный, визитный). По заказу клиентов, среди которых «Вимм-Билль-Данн», Wrigley, «Микоян», «Кампомос», Coca-Cola, «Калина», «Риттер Спорт» и др., команды мерчандайзеров «Leader Team» работают в торговых сетях — выкладывают товар, контролируют наличие ценников и сроки годности продукции, следят за соблюдением стандартов выкладки и т.д.

Предоставление своевременной и достоверной отчетности является одной из главных обязанностей мерчандайзера. Не секрет, что работники нередко относятся к своей работе спустя рукава, заполняя документы наобум и в удобном для себя месте. Автоматизация сбора маркетинговой информации сильно затрудняет, если не исключает вовсе, деятельность халатных сотрудников.

Стартовавший в компании «Leader Team» пилотный проект автоматизирует работу мерчандайзеров с помощью системы мобильной торговли ОПТИМУМ и коммуникаторов Acer beTouch E101. В карманных устройствах фиксируются время и место составления отчетов, хранятся идентификаторы товарных позиций (SKU), вводятся все необходимые параметры выкладки, включая фэйсинг. Посредством встроенной в коммуникатор камеры мерчандайзеры формируют фотоотчеты, подтверждающие их работу. Наличие модуля сотовой связи (GPRS/EDGE) позволяет отправлять отчеты в офис «Leader Team» по мере их создания и/или в строго установленные сроки.

Похожие пресс-релизы