pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

21 марта в 12:00 состоится день открытых дверей в Лаборатории Непрерывного Математического Образования

21 марта в 12:00 в Лаборатории непрерывного математического образования
состоится «День открытых дверей»
Лаборатория непрерывного математического образования приглашает школьников для углубленного изучения математики, физики, программирования, химии и биологии.

Научный центр «ЛНМО» (www.lcmespb.ru) работает с физико-математическими и биологическими классами ГОУ СОШ № 572. В 2009 году школа прошла аккредитацию на лицейский статус. Таким образом, в Санкт-Петербурге скоро появится новый лицей со старыми традициями. ЛНМО с 1992 года реализует авторскую методику Чистякова И.А., основанную на взаимосвязи общего образования и академической науки.

Ежегодно наши школьники побеждают на всероссийских конкурсах научных работ, Всемирном смотре-конкурсе научных работ школьников Intel ISEF (США), Международной (европейской) конференции молодых ученых (ICYS), участвуют Международном Турнире Юных Математиков стран (Франция).

Мы ждем активных и ярких учеников!
Приходите на «День открытых дверей» в ЛНМО и получите больше информации о выездной летней математической школе, бесплатных кружках по биологии, физике, программированию, математике 21 марта в 12:00, по адресу:
м. Проспект Большевиков, ул. Латышских стрелков 9/1 (автобус и маршрутка №161),
т. (812) 716-68-36.

Похожие пресс-релизы