pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Во время исторического визита в Санкт-Петербург президента Гватемалы сопровождали переводчики Компании ЭГО Транслейтинг

Весной 2010 года состоялся первый приезд президента Гватемалы Альваро Колома в Россию. 23 марта Альваро Колома прибыл в Санкт-Петербург, где его сопровождали переводчики Компании ЭГО Транслейтинг. При помощи переводчиков осуществлялась лингвистическая поддержка проходивших в Смольном переговоров, а также посещение президентом культурных мест города.
За день до посещения Санкт-Петербурга президент Гватемалы Альваро Колом прибыл с официальным визитом в Москву, где состоялась его первая встреча с российским президентом Дмитрием Медведевым. Главными темами, обсуждаемыми в ходе встречи глав двух государств стали вопросы развития двусторонних отношений.
Посещение Петербурга Альваро Коломом 23 марта 2010 годом является историческим потому, что нынешний президент Гватемалы стал первым главой, посетившим Северную Столицу. В Смольном глава латиноамериканского государства и глава Петербурга обсуждали вопросы развития туризма и культурного обмена.
«Я считаю Ваш визит историческим. Вы продемонстрировали добрую волю и желание развивать сотрудничество с нашей страной и увидели, что со стороны России тоже есть желание и стремление дружить с Гватемалой», - сказала Валентина Матвиенко.
Президент Альваро Колом отметил, что Гватемала заинтересована развивать сотрудничество с Санкт-Петербургом в сфере промышленности, гидроэнергетики и туризма.
Валентина Матвиенко выразила готовность сотрудничества с Гватемалой в сфере культуры, традиционной и альтернативной энергетики, энергомашиностроения, туризма.
Неофициальной частью программы, на которой также осуществляли устный перевод специалисты Компании ЭГО Транслейтинг, стала обзорная экскурсия по городу и посещение президентом Альваро Коломом Эрмитажа. Лидер Гватемалы прогулялся по картинной галерее Нового Эрмитажа, посетил зал итальянской и испанской живописи XVII века.

Путем переговоров, которые сопровождали переводчики Компании, было заложено начало многолетнего сотрудничества по экономическим и культурным вопросам.

Компания ЭГО Транслейтинг основана в 1990 году. 20 лет мы оказываем услуги комплексного лингвистического сопровождения, привлекая более 1500 профессиональных лингвистов-переводчиков с 77 языков мира. В Компании сформирована профессиональная команда, включающая более 170 специалистов в области менеджмента, маркетинга и технического сопровождения лингвистических услуг. На сегодняшний день Компания располагает главным офисом в Санкт-Петербурге, двумя филиалами в Москве и Великом Новгороде, представительствами во всех федеральных округах России.

Ульяна Крайнева, пресс-секретарь

Компания ЭГО Транслейтинг
www.egotranslating.ru
тел. +7(812) 244-22-10
e-mail: [email protected]
адрес: Санкт-Петербург, Мучной пер., дом 2

Похожие пресс-релизы