pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт второго этапа «Конкурса путешествий» от «ВиДи АвтоКлуба»

Старт второго этапа «Конкурса путешествий» от «ВиДи АвтоКлуба»
05 апреля 2010 года на сайте «ВиДи АвтоСити» в разделе «ВиДи АвтоКлуб» стартовал второй этап беспроигрышного конкурса «Клубное путешествие», который будет длиться 2 месяца, а уже 11.06.2010 победители финала смогут получить суперпризы - Gold Card Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити», портативный DVD-плеер, GPS-навигацию.

В начале года «ВиДи АвтоСити» объявил конкурс среди автолюбителей на лучшие фото и рассказ об автопутешествии. На протяжении первого этапа, который длился с 08.02.2010 по 04.04.2010, на сайте была опубликовано масса интересных фото и отчетов об автомобильных путешествиях как по Украине, так и за рубежом. Конкурс вызвал живой интерес у автолюбителей. Несомненным стимулом для участия в конкурсе стало не только желание поделиться своими впечатлениями и опытом путешествий, но и то, что по условиям каждый из участников гарантированно получает подарок - карточку Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» первого уровня Welcome Card, которая представляет ряд преимуществ при обслуживании и покупке авто.

«Изначально мы планировали провести финал конкурса в конце года, но столкнулись с нетерпением участников, и мы их пониманием. Поэтому мы приняли решение перенести финал на более ранний срок, и уже в июне победители смогут получить свои суперпризы. Мы благодарны участникам за их интереснейшие рассказы и красивые оригинальные фото, выбрать лучшие из которых было сложно – все достойны стать победителями. Поэтому для того чтобы предоставить шанс получить суперпризы большему количеству участников, мы даем возможность принять участие в финальном голосовании не только тем, кто занял первое место в промежуточных этапах, но и 2-е и 3-е места» – отметил Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп».
По результатам первого этапа конкурса, который проходил с 08.02.2010 по 04.04.2010, победитель в номинации «Клубное фото» получит корзину для пикника и карточку Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» второго уровня Silver Card, а победитель в номинации «Клубный маршрут» – автохолодильник и такую же карточку. Аналогичные призы получат победители второго этапа конкурса, который состоится в период с 05.04.2010 по 30.05.2010.

Работы победителей обоих этапов, а также работы, занявшие второе и третье места, примут участие в финальном голосовании, которое состоится с 01.06.2010 по 10.06.2010.

Победитель финала в номинации «Клубное фото» получает портативный DVD-плеер и карточку Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» третьего уровня Gold Card.
Победитель финала в номинации «Клубный маршрут» получает GPS-навигацию и карточку Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» третьего уровня Gold Card.
На втором этапе конкурса организаторы предусмотрели также ряд полезных технических возможностей, а именно – прокладывание маршрута на карте и добавление комментариев.
Условия участия в конкурсе очень просты. Достаточно зайти на сайт «ВиДи АвтоСити», опубликовать фото или рассказ об автопутешествии в соответствии с условиями участия в конкурсе и получить клубные призы, если за путешествие проголосует большинство зарегистрированных посетителей сайта.
На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это единая для всех брендов Программа Лояльности. Это настоящий Город Автомобилей!

Похожие пресс-релизы