pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Бон Аппетит Кейтеринг Сервис» в апреле открывает новое направление барбекю-кейтеринга в Одессе.

Набирающий популярность во всем мире эко-туризм находит свое место и в нашей стране: все больше украинских компаний предпочитают в теплое время года проводить корпоративные мероприятия на свежем воздухе вдали от благ цивилизации. Однако, поскольку отсутствие этих самых благ ни в коем случае не должно омрачать праздник, то BBQ или барбекю-кейтеринг - как раз тот вид услуг, который способен прийти на помощь: выбор места празднования и обеспечение вкуснейшими блюдами на мангале стоит доверить профессионалам. Реагируя на растущий спрос на барбекю-кейтеринг, Компания «Бон Аппетит Кейтеринг Сервис» в Одессе открывает новое направление своей деятельности.
И хотя компания предоставляет барбекю-услуги уже не первый год, в отдельное направление они будут выделены впервые: такой специализированный подход призван реализовать потенциал этого сегмента рынка в полной мере, ведь приготовление пищи на свежем воздухе требует особого к себе отношения. И для этого у компании «Бон Аппетит Кейтеринг Сервис» есть все: специальное оборудование, барбекю-станции и мебель рассчитаны на обслуживание мероприятий численностью до 1500 человек. Но самый главный актив компании - это профессиональные повара, настоящие мастера своего дела, специалисты, способные раскрыть потрясающий вкус блюд, приготовленных на мангале. Возможно, именно поэтому крупнейшие одесские компании уже не первый год пользуются услугами «Бон Аппетит Кейтеринг Сервис», а в апреле 2010 года в Одессе компания METRO Cash & Carry доверила «Бон Аппетит Кейтеринг Сервис» проведение презентации аргентинской говядины торговой марки «DarGusto»: на мероприятие было приглашено более тысячи человек.
Новому направлению посвящен один из новых разделов сайта компании «Бон Аппетит» http://www.bonappetite.com.ua/platters.html, где уже можно найти массу ценной информации об организации и проведении барбекю-мероприятий в Одессе и на юге Украины. Специалисты «Бон Аппетит Кейтеринг Сервис» также предоставляют услуги по подбору мест проведения выездных «корпоративов» на свежем воздухе.

Для справки:
Компания «Бон Аппетит Кейтеринг Сервис»- кейтеринговая компания, базирующаяся в Одессе. Основана в 2004 году, как дочернее подразделение кейтеринговой компании «Кушать Подано». Портфолио компании насчитывает более 100 мероприятий, проведенных для крупнейших украинских компаний, как в самой Одессе, так и во многих городах юга Украины.

Похожие пресс-релизы