pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар «Управление риском в банке в соответствии со стандартами Банка России (положения 254-П, 283-П, 313-П) и Базель II»

Семинар «Управление риском в банке в соответствии со стандартами Банка России (положения 254-П, 283-П, 313-П) и Базель II»

Компания «Прогноз» приглашает Вас принять участие в практическом семинаре на тему «Управление риском в банке (положения 254-П, 283-П, 313-П) в соответствии со стандартами Банка России и Базель II».

Цель семинара - представить системный подход к построению эффективной системы управления рисками с использованием программного обеспечения, определить методологические основы и информационную базу, необходимые для построения моделей оценки риска, соответствующих требованиям Банка России (положения 254-П, 283-П, 313-П) и Базельского комитета по банковскому надзору (Базель-II).

Программа семинара предполагает ознакомление пользователей с программными продуктами, разработанными компанией "Прогноз", в т.ч.:

1) Программным комплексом "ПРОГНОЗ. Кредитный риск", предназначенным для автоматизации операций по загрузке и обработке отчетности контрагентов, присвоения внутренних рейтингов, оценки вероятности дефолта и формирования мотивированного суждения об уровне кредитного риска;
2) Программным комплексом "ПРОГНОЗ. Рыночный риск", обеспечивающим загрузку и обработку рыночных и портфельных данных, оценку рыночного риска портфеля в соответствии с требованиями Базель-II.

Семинар состоится 23 апреля 2010 года в конференц-зале компании "Прогноз" по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 8, 14 этаж. Начало - в 10 часов. Участие в семинаре является бесплатным.

Всем участникам семинара предоставляется специальная скидка на приобретение систем.

Заинтересованным лицам предлагаем ознакомиться с Демо-версией Систем «Прогноз. Кредитный риск» и «Прогноз. Рыночный риск», а также воспользоваться индивидуальной презентацией системы через Интернет в удобное для Вас время, в процессе которой мы покажем «вживую» процесс использования системы и ответим на возникшие вопросы.

Заявки на участие в семинаре, предоставление Демо-версии и проведение индивидуальной Интернет-презентации, с указанием полного наименования банка, ФИО, должности и контактного телефона просьба направлять по адресу: [email protected]
Контактное лицо – Андрианова Юлия, тел. (495) 995 80 76, доб. 1465.

О компании «Прогноз»

Компания «Прогноз» - ведущий российский разработчик информационно-аналитических систем и систем поддержки принятия решений.

Среди заказчиков компании - крупные банки, ведущие международные организации и финансовые институты, предприятия, федеральные министерства и ведомства России, региональные органы власти.

Для банков компания «Прогноз» предлагает линейку продуктов в области управления банковским бизнесом, риск-менеджмента и контроля соответствия требованиям законодательства. Решения на базе продуктов линейки применяются во Внешэкономбанке, Газпромбанке, ВТБ-24, ЮниКредит Банке, Сбербанке России и других кредитных и финансовых организациях.

Подробнее с разработками компании можно ознакомиться на сайте: www.prognoz.ru

Похожие пресс-релизы