pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Актуальные задачи управления рисками: семинар компании SAP CIS

Компания Info Industries Group приняла участие в партнёрском семинаре SAP CIS «Актуальные задачи управления рисками и соблюдения законодательных норм», состоявшемся в Москве 23 апреля. Программа семинара была посвящена представлению линейки решений SAP для управления рисками SAP BusinessObjects GRC.

На семинаре с докладом «SAP GRC: российские перспективы» выступил старший партнёр — руководитель практики управления рисками Глеб Дьяконов. Его доклад был призван осветить некоторые характерные для российского бизнеса подходы к управлению рисками и побудить участников мероприятия к дискуссии о создании решений корпоративного риск-менеджмента в России и странах СНГ. Жаркая дискуссия, которая сопровождала выступление Дьяконова, показала значительно возросший интерес к проблемам становления и совершенствования систем управления рисками на современном этапе развития экономики. С материалами доклада можно ознакомиться на сайте Info Industries Group http://www.iig.ru/Company/News/NewsReleases/art6.

Info Industries Group c 2004 года обладает статусом официального партнёра SAP. Среди клиентов практики SAP компании IIG — представители крупного российского и международного бизнеса, такие как «Лукойл», «ТНК-BP», «Вымпелком», «РусПромАвто» и др. Объединение уникальной экспертизы и опыта консультантов IIG с решениями ведущего мирового поставщика корпоративных систем может служить серьёзному укреплению отечественной практики риск-менеджмента, что как нельзя более актуально во времена экономических спадов.

Контактная информация
Раиса Козлова, Ведущий специалист по маркетингу Info Industries Group
Тел: +7 (495) 741-7785, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы