pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В региональном представительстве ТТК-Южный Урал в Оренбурге назначен коммерческий директор

Приказом генерального директора ТТК-Южный Урал на должность коммерческого директора регионального представительства в Оренбурге назначен Алексей Кальянов, ранее занимавший должность менеджера отдела продаж и обслуживания клиентов в ОАО «Ростелеком».
В должностные обязанности коммерческого директора регионального представительства входит продвижение услуг компании ТТК-ЮУ, координация работы отделов регионального представительства и др.
Алексей Кальянов (1981 г.р.) окончил Оренбургский государственный университет по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», квалификация – инженер. С 2004 года работал в сфере связи и телекоммуникаций.

Компания ТТК-Южный Урал
ЗАО «Южурал-Транстелеком» (ТТК-Южный Урал) образовано в 1999 году и является представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) в Челябинской, Курганской, Оренбургской, а также Северо-Казахстанской области Республики Казахстан.
ТТК-Южный Урал осуществляет техническую эксплуатацию Магистральной цифровой сети связи в зоне своей ответственности, собственных сетей компании ТТК и ТТК-ЮУ, сетей связи прочих юридических лиц. Также компания ТТК-Южный Урал осуществляет строительство и операторскую деятельность на территории Челябинской, Курганской, Оренбургской областях. Протяженность магистрального участка сети, обслуживаемого компанией ТТК-Южный Урал, составляет 3250 км.

Похожие пресс-релизы