pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ruukki расширяет свое производство в Балабаново

Компания Ruukki, европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, запустила на полную мощность новую линию по изготовлению легких металлических конструкций (ЛМК) для зданий системы Спайдер-В®, в г. Балабаново, Калужской области. Мощность производства составляет 24 тыс. тонн металлоконструкций в год.

«Открытие новой производственной линии обусловлено, прежде всего, спросом на нашу продукцию. В прошлом году даже очереди за Спайдером-В® были», - говорит Сергей Чернышев, генеральный директор российского подразделения компании Ruukki.

Спайдер-В® - хит продаж 2010. Более 100 реализованных проектов прошлого года связано с поставками подобных сооружений для сельского хозяйства (более 15% от общего числа подобных объектов построенных в России).

В основу системы Спайдер-В® от Ruukki входит металлический каркас из оцинкованных профилей и ограждающие конструкции. Здание монтируется посредством болтовых соединений.

По словам, Игоря Миронова, заместителя генерального директора по строительству ООО «Агрофирма "Детчинское», при этом, не требуются сварочные аппараты и краны высокой грузоподъемностью. «Бригада из нескольких человек, собирает здание на легком фундаменте, в среднем за два месяца», - комментирует г-н Миронов.

Сельскохозяйственные предприятия предпочитают Спайдеры-В® в качестве зданий для птицекомплексов, свинокомплексов и комплексов для КРС. «Причины: высокая степень защиты от распространения вирусов, бактерий, грибков и мелких грызунов, а также стойкость к воздействию агрессивной среды с аммиачной группой газов», - сообщают специалисты компании Ruukki.

«Сельское хозяйство – одна из немногих отраслей с высоким темпом развития. Мы уверены в спросе на наши здания в ближайшие годы», - отмечает Сергей Чернышев.

Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 27 странах мира, и ее персонал насчитывает 11 700 человек. В 2009 году торговый оборот составил 2,0 миллиарда евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki.

Информацию о работе Ruukki в России и мире можно получить в пресс-службе: телефон 8 (800) 200-99-89 (звонок бесплатный из всех регионов РФ), e-mail: [email protected], сайт: www.ruukki.com

Похожие пресс-релизы