pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За круглым столом с банками: руководители IT-отделов рассказали, как повысить эффективность и сократить расходы финансовой компа

20 апреля 2010 года в Москве состоялся Круглый стол на тему «IT как центр прибыли финансово-кредитных структур», организованный «Национальным банковским журналом» при содействии Ассоциации российских банков. В заседании приняли участие представители IT-компаний, специализирующихся на решениях для участников финансового рынка, а также их целевая аудитория - топ-менеджеры крупнейших российских банков, эксперты АРБ, регулирующих структур и других организаций.

Круглый стол на актуальную тему привлек более 30 участников. В ходе заседания разработчики представили свои решения, ориентированные на финансовый сектор, и рассказали об их конкурентных преимуществах. Представители банков, в свою очередь, получили информацию о новых возможностях обеспечить максимальную прибыль и повысить эффективность инфраструктуры, а также о том, как свести к минимуму затраты с помощью предлагаемых решений.

В первой секции мероприятия свои доклады представили такие компании, как Tandberg и ВидеоПорт. Свой доклад на мероприятии представил директор по продажам компании ВидеоПорт Дмитрий Одинцов. За докладами последовало обсуждение доступности и окупаемости систем видеоконференцсвязи. Был сделан вывод, что за счет принятия быстрых и качественных решений, сокращения командировок и экономии времени сотрудников приобретенная система окупается за 6-12 месяцев использования. В результате обсуждения собравшиеся пришли к единодушному мнению, что системы ВКС могут рассматриваться как центр прибыли.

Участники отметили, что в настоящее время банки расширяют область применения видеосвязи. Например, компания Атон собирается использовать видеосвязь для обучения начинающих трейдеров торговле на бирже, что станет мощным стимулом продаж такого продукта, как брокерские услуги. Представители банка Траст (одного из самых технологичных из современных банков) порекомендовали участникам круглого стола системы видеоконференцсвязи ВидеоПорт для быстрого развертывания корпоративной системы ВКС в банке.

Стенограмму заседания Круглого стола можно будет найти в майском номере «Национального банковского журнала».

О компании ВидеоПорт

Компания ВидеоПорт занимается разработкой и производством программных систем для организации и проведения видеоконференций и поставляет услуги видеоконференцсвязи. Услугами ВидеоПорта пользуются Международный банк Санкт-Петербурга, Славянский банк, банк Приморье, Алмазэргиэнбанк и другие представители финансовой сферы. Дополнительную информацию можно найти на сайте компании www.videoport.ru

# # #

Контактная информация:
Марина Демидова
Компания: ВидеоПорт
Должность: PR-менеджер
Тел./факс: +7 (391) 25-25-973
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы