pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИКС-Маркет» в новом статусе Дистрибутора Honeywell

ЗАО «ИКС-Маркет» - единственная компания в Украине, получившая наивысший партнерский статус от ведущего мирового производителя оборудования для считывания и обработки штрих-кодов Honeywell – Scanning & Mobility Distributor. Этот статус в очередной раз подтверждает высокие стандарты профессионализма сотрудников компании и ее динамичного развития. Теперь «ИКС-Маркет» имеет возможность продвижения на рынок всего спектра оборудования Honeywell – сканеров штрих-кодов и терминалов сбора данных на самых выгодных условиях для региональных партнеров и их клиентов. До получения нового статуса, предприятием был получен сертификат Honeywell Authorize Service Сenter. Компания «ИКС-Маркет» обладает специализированной материальной базой для предоставления сервисных услуг и оперативного ремонта. Специалисты компании, на сегодняшний день, признаны лучшими в Украине и, пройдя обучение в компании Honeywell, получили подтверждающие их высокий уровень сертификаты.
Компании «ИКС-Маркет» и Honeywell во время рабочих встреч неоднократно обсуждали вопросы о развитии дальнейших взаимоотношений, направленных на построение партнерского канала сбыта. По словам представителя компании Honeywell Cezary Wojtek Mackiewicz, Honeywell готов делегировать через своего Дистрибутора в Украине – ЗАО «ИКС-Маркет» различные преференции тем компаниям, которые являются стратегическими партнерами ЗАО «ИКС-Маркет» в Украине. Эта стратегия является одной из составляющих региональной программы развития партнерских взаимоотношений «Давайте строить будущее вместе!», которую «ИКС–Маркет» анонсировал на партнерском мероприятии в конце прошлого года. По словам Коммерческого директора компании «ИКС-Маркет», Дмитрия Базылинского, компания планирует объединить вокруг себя единомышленников, желающих присоединиться к новой программе, в подготовке специалистов по продвижению и внедрению наших комплексных решений, принимать участие в совместных проектах. «Мы приглашаем всех региональных партнеров участвовать в нашей программе, получить информацию о ней, об условиях участия», - сказал он.

Похожие пресс-релизы