pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свидетельство РА Эксперт подтверждает новый статус BDO как компании, входящей в число лидеров рынка аутсорсинга учетных функций

Группа BDO в числе лидеров в области аутсорсинга по итогам деятельности за 2009 год
В январе аутсорсинговое подразделение группы BDO в России получило свидетельство рейтингового агентства «Эксперт», подтверждающее результаты рейтинга по аутсорсингу учетных функций, опубликованные в журнале «Эксперт» 06 декабря 2010 года (№48, 2010 года). Свидетельство подтверждает новый статус BDO как компании, входящей в число лидеров рынка аутсорсинга учетных функций.

По итогам деятельности за 2009 год аудиторско-консалтинговая группа BDO вошла в список крупнейших по аутсорсингу учетных функций. В качестве основного показателя для анализа результатов была взята выручка компаний от аутсорсинга без учета внутренних оборотов по группе компаний. В общем списке компаний аудиторско-консалтинговая группа BDO заняла второе место с совокупной выручкой в размере 351 930 тыс. рублей. Согласно методике РА «Эксперт», рейтинг определялся по выручке от аутсорсинга бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы, кадрового учета и делопроизводства, подготовки финансовой отчетности по РСБУ и МСФО.

В ближайшее время РА «Эксперт» приступит к подготовке очередного проекта «Российский аудит и консалтинг», в котором примет участие BDO. В рамках проекта будут составлены списки крупнейших аудиторских и консалтинговых групп России по итогам деятельности за 2010 год и выявлены лидеры по отдельным направлениям аудита и консалтинга. Рейтинги будут опубликованы в марте-мае 2011 года. Одновременно будет проведено исследование в области аутсорсинга учетных функций с определением крупнейших компаний в этой области.

Сергей Тиунов, генеральный директор:
- Рейтинг по аутсорсингу учетных функций опубликован журналом «Эксперт» впервые, поэтому и интерес деловых кругов к результатам рейтинга был очень пристальным. Рейтинг, безусловно, полезен как участникам рынка, которым эта информация позволяет не только проанализировать результаты своей деятельности на фоне конкурентов, но и проанализировать деятельность самих конкурентов и понять, за счет чего осуществлялся рост выручки этих компаний. Для компаний, не являющихся игроками рынка аутсорсинга, но использующих аутсорсинг в своей повседневной практике, - это возможность выбрать провайдера, основываясь на объективных данных. В любом случае появление такого рейтинга говорит о высокой степени зрелости рынка аутсорсинга в России.

Информация о Группе компаний:

Группа компаний БДО
Группа компаний БДО предлагает своим клиентам всестороннюю поддержку в областях аудита, консультирования по налогообложению и праву, финансового консультирования, системной интеграции и бизнес-консультирования. Более половины компаний, входящих в Топ-100 российского бизнеса, являются нашими клиентами. В офисах группы, расположенных во всех федеральных округах Российской Федерации, работает свыше 2000 сотрудников.
ЗАО «БДО», ЗАО «БДО Техническая Экспертиза», ООО «БДО Юникон Консалтинг», ЗАО «БДО Юникон Бизнес Солюшнс», ООО «БДО Менеджмент», ЗАО БДО Юникон Бизнес Сервис, зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации, являются членами международного объединения независимых компаний BDO. Название BDO относится к фирмам, являющимся участниками BDO International Limited, британского общества с ответственностью, ограниченной гарантией его участников. Каждая компания объединения является самостоятельным юридическим лицом и не выступает в качестве агента BDO International Limited или любой другой компании объединения.
BDO — торговая марка объединения BDO и каждой компании – участницы объединения.

Аутсорсинговое подразделение БДО
ЗАО БДО Юникон Бизнес Сервис специализируется на аутсорсинге бизнес-процессов в области финансов и учета для компаний с различными формами организации труда и организационными структурами. Компания имеет успешный опыт разработки и внедрения процессов расчетов с персоналом для клиентов. В компании работает порядка 200 специалистов, обслуживается более 200 клиентов. Профессиональные риски застрахованы в ОАО «Росно», а также в рамках единой глобальной системы страхования профессиональной ответственности BDO International.

За дополнительной информацией и комментариями обращайтесь:
Отдел маркетинга BDO аутсорсинг бизнес-процессов:
Юлия Тимофеева
Тел.: +7 (495) 78-78-552, 553 (доб. 20-97)
Моб.: +7 (916) 285-49-32
Факс: +7 (495) 797-56-60
E-mail: [email protected]
http://www.bporus.ru

Похожие пресс-релизы