pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Центр продажи юридических адресов «Легал Маркет» предлагает новые услуги».

Центр продажи юридических адресов «Легал Маркет», с 9 апреля 2009 года сообщает своим клиентам о предоставлении новых услуг: «Почтовое обслуживание» и «Секретарское обслуживание».
Заключая договор на почтовое обслуживание, клиенты избавят себя от необходимости общения с сотрудниками отделений почтамта, тем самым значительно сократят затраты личного времени..
Услуга «Почтовое обслуживание» представляет собой прием и передачу корреспонденции, приходящей на имя клиента по юридическому адресу его зарегистрированной организации.
Возможны два варианта почтового обслуживания в компании «Легал Маркет»:
1.Клиент забирает почтовую корреспонденцию в офисе компании «Легал Маркет». Стоимость обслуживания в этом случае составляет 800р./мес.
2.Сотрудники компании «Легал Маркет» доставляют клиенту почтовую корреспонденцию курьером в пределах МКАД.
Стоимость обслуживания в этом случае составляет 1200р./мес.
При этом, все получаемые письма в адрес организации клиента, включены в стоимость абонентской платы.
При заключении договора на секретарское обслуживание, обратившийся получает прямой телефонный номер в коде (495 или 499) с возможностью принятия факсимильного сообщения, который клиент вправе указывать как контактный номер собственной компании. Операторы центра продажи юридических адресов незамедлительно примут и передадут предназначенную информацию для клиента.
Компания «Легал Маркет» осуществляет два варианта секретарского обслуживания:
Стоимость секретарского обслуживания составляет 1500р./мес. включая принятие 5 факсимильных сообщений;
Стоимость секретарского обслуживания составляет 800р./мес. без принятия факса.
Справка:
Центр продажи юридических адресов «Легал Маркет» является динамично развивающейся компанией, специализирующейся на оказании услуг в области предоставления юридических адресов по различным ИФНС г. Москвы. В настоящий момент компания сотрудничает со множеством организаций и постоянными собственниками юридических адресов. Сотрудничая с собственником, «Лега Маркет» обеспечивает клиента надежным, юридическим договором, с гарантийным письмом и нотариально-заверенной копией свидетельства на право собственности на это здание или помещение. Срок договора заключается по желанию клиента, при желании, компания способна продлить его (сделать его пролонгацию).
Высокое качество оказываемых услуг и индивидуальный подход к проблемам каждого клиента, позволяют специалистам компании самые сложные задачи. Главными принципами работы «Легал Маркет» являются динамичность, безукоризненная исполнительность и ответственность за принимаемые решения.
Приглашаем к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству юридические компании.
В целях обеспечения комфортного взаимовыгодного сотрудничества, для наших постоянных клиентов, создана гибкая система скидок от 5% до 20%.
Подробная информация на сайте компании «Легал Маркет» http://www.uradresy.ru.
Реквизиты компании:
Адрес: г. Москва, ул.Большая Дмитровка, д. 9, стр. 1
Телефон: +7(495) 782-5499, 782-5399
Электронный Адрес: [email protected] , [email protected]
Адрес Сайта: http://www.uradresy.ru

Похожие пресс-релизы