pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» запустил новый страховой продукт «Покупка под защитой»

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» запустила продажи нового страхового продукта «Покупка под защитой», ориентированного на частных клиентов. Продукт разработан на основе Правил комплексного страхования имущества граждан и позволяет страховать ценные вещи, приобретаемые для дома.

Страховой защитой может быть обеспечено домашнее имущество (мебель, бытовая техника, оборудование) и элементы отделки (в том числе окна, двери, встроенные шкафы, остекление лоджий), приобретаемые в магазинах розничной торговли и специализированных производственных организациях. Страховка покрывает риски гибели или повреждения застрахованных объектов в результате пожара, залива, стихийного бедствия, наезда транспортных средств, падения деревьев, падения летательных аппаратов, противоправных действий третьих лиц.

Страховой тариф зависит от вида страхуемого имущества и находится в пределах 0,4-0,7% страховой суммы, то есть стоимости застрахованного объекта. Страховка действует 1 год. Территорией страхования является квартира или жилое строение, адрес которой указан в страховом полисе. В новом продукте также предусмотрена возможность включать в страховое покрытие защиту приобретаемого имущества на время его доставки от места продажи до дома.

«Новый продукт ориентирован, прежде всего, на продажи в местах розничной торговли. Все больше людей начинают рассматривать приобретение ценных вещей для дома, как инвестиции в свой быт, повышение качества жизни, уровня комфорта. Очевидно что, инвестируя во что-то, мы хотим иметь гарантии сохранности наших вложений. Именно для этого был разработан страховой продукт «Покупка под защитой», сочетающий более чем приемлемые тарифы, широкий набор покрываемых рисков и простоту оформления», – рассказал начальник управления методологии СК «ИННОГАРАНТ» Николай Кузьмин.

Похожие пресс-релизы