pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Platinum Bank предложил клиентам новый страховой продукт «Траффик+»

Platinum Bank запустил продажи нового страхового продукта «Траффик+» для физических лиц в возрасте от 18 до 64 лет. Продукт реализуется в партнерстве с одной из ведущих страховых компаний Украины MetLife.

Новый полис предоставляет возможность страхования от несчастных случаев на транспорте. Приобретая такой продукт, клиент имеет право получить денежную компенсацию при потере трудоспособности от непредвиденных ситуаций на дороге в любое время и день недели по всему миру. Размер выплаты при наступлении страхового случая может составить до 110 000 грн. Страховой продукт «Траффик+» доступен для клиентов при оформлении кредитного договора, сумма разового платежа составляет 200 грн.

«К сожалению, статистика несчастных случаев на дороге растет из года в год. Только в результате ДПТ ежедневно травмы различной тяжести получают около 100 человек. Запустив услугу, которая обеспечивает финансовую защиту застрахованного в непредвиденных автомобильных ситуациях со здоровьем, мы надеемся не только предоставить ему материальный резерв, но и гарантировать спокойствие, а также уверенность в завтрашнем дне», − комментирует Марианна Молдавская, директор департамента потребительского кредитования Platinum Bank.

Для справки:

Platinum Bank – один из крупнейших участников отечественной банковской системы. Относится к І группе банков, согласно рейтингу НБУ (на долю Platinum Bank приходится более 0,5% активов банковской системы Украины). Региональная сеть насчитывает 69 отделений и 1080 пунктов продаж в различных регионах Украины.

Один из текущих стратегических приоритетов развития Platinum Bank – это транзакционный бизнес. В 2016 году банк неоднократно занимал топовые позиции в рейтингах кредитования физических лиц среди украинских банков. Ежегодно входит в группу лидеров рынка в сегменте потребительского кредитования.

Также банк активно работает над проектом Digital Bank. В частности, активно развивает платформу pay.ptclick.com.ua и лабораторию финансовых инноваций Platinum Lab.
Одновременно Platinum Bank активно расширяет пул корпоративных клиентов – прежде всего, из числа представителей дистрибьюторского бизнеса и IT-индустрии.

Похожие пресс-релизы